сегодня сделали ктг, сказали что все не плохо, но сказали надо через неделю повторить..Зачем?
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Тамбов
мне с первыми не разу не делали))
0
08.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Тамбов
зависит от поликлинники наверно
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Ярославль
После 34 мне каждую неделю делали.
0
05.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
мне вобще до самых родов ни разу не делали...
0
05.04.2011
Ответить