Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 38 неделя Тамбов

я наверно сойду с ума

Мама двоих (16 лет, 21 год) Электросталь
Привет, а что случилось с мальчиками???
0
12.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Тамбов
привет, бабушка в гости взяла по расписке и не вернули..
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Электросталь

Как такое может получится, я даже никогда ни о каких расписках не думала,хочу вот летом сына маме отдать, надо как-то официально всё оформлять????Я в шоке

 

0
12.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Тамбов
ну с мамой я думаю не надо, а вот со свекровью я писала..мы с ее сыном разошлись просто
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Электросталь
Ужасть, а свекровь тоже просила сына на лето, но я не даю, пока "вежливо" молчу,развелась с её сыном осенью.Теперь точно не отдам. А твоя свекровь вообще никак на связь не выходит???
0
12.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Тамбов
я звонила им раньше..потом на Новый год они меня звали, я не смогла поехать..я пишу смс им,но на них она не отвечает,но все время звонить мне не реально..
0
12.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Тамбов
лучше не давай ребенка, моя была хорошей при мне, а без меня меня ж грязью и поливала..я дура глупая ей поверила, а оказалось, что меня просто развели
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Электросталь
Держись, всё будет хорошо, это что Ювенальная юстиция так зверствует, как они вообще вышли на бабушку, а дети где???
0
12.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Тамбов
да с ней вообще никто походу не связывался, они даже сестре не позвонили, не спросили ничего..а дети в Тамбовской области, а я в Ярославской
0
12.04.2011
как то тошно на душе сколько стоят роды?

Похожие записи