я на грани истерики..какой то дурдом в органах милиции..написала заявление в пдн, приняли,но отказ в возбуждении все еще не пришел..везде звоню, никто ничего не знает..пишу в овд по месту жительства, там говоря приезжайте и пишите заявление в их органы опеки, но как? мне походу там надо ночевать на вокзале с пузиком..я просто реву.. ведь никто другой не сможет поехать туда..блин хоть на общественность выноси все..
Мама двоих (16 лет, 21 год)
Электросталь
Привет, а что случилось с мальчиками???
0
12.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Тамбов
привет, бабушка в гости взяла по расписке и не вернули..
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 21 год)
Электросталь
Как такое может получится, я даже никогда ни о каких расписках не думала,хочу вот летом сына маме отдать, надо как-то официально всё оформлять????Я в шоке
0
12.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Тамбов
ну с мамой я думаю не надо, а вот со свекровью я писала..мы с ее сыном разошлись просто
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 21 год)
Электросталь
Ужасть, а свекровь тоже просила сына на лето, но я не даю, пока "вежливо" молчу,развелась с её сыном осенью.Теперь точно не отдам. А твоя свекровь вообще никак на связь не выходит???
0
12.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Тамбов
я звонила им раньше..потом на Новый год они меня звали, я не смогла поехать..я пишу смс им,но на них она не отвечает,но все время звонить мне не реально..
0
12.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Тамбов
лучше не давай ребенка, моя была хорошей при мне, а без меня меня ж грязью и поливала..я дура глупая ей поверила, а оказалось, что меня просто развели
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 21 год)
Электросталь
Держись, всё будет хорошо, это что Ювенальная юстиция так зверствует, как они вообще вышли на бабушку, а дети где???
0
12.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Тамбов
да с ней вообще никто походу не связывался, они даже сестре не позвонили, не спросили ничего..а дети в Тамбовской области, а я в Ярославской
0
12.04.2011
Ответить