Вот и мы собрались в садик. Очень долго ходили и добивались места.
И наконец то нам позвонили и сказали, что для нас есть место, проходите комиссию и добро пожаловать.
С бесплатной медициной нынче в стране тяжело, поэтому не стали забивать себе голову как достать талончик к тому или иному врачу, прошли всю комиссию в частном медицинском центре за два дня.Завтро если все хорошо, пойдем сдавать анализы.
Вот какой вопрос меня интересует, как подготовить ребенка к садику???
Девочки у како какой опыт первого дня и давали ли вы что то для поднятия иммунитета ???