Войти
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

САДИК!!!

Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

Первый день прошел отлично, даже не плакала. Мы уже 3 неделю ходим. По утрам идти не хочет, ноет, а как забирать прихожу, не хочет уходить. Говорит :"Мама, еще!" А для иммуитета даю каждый день пить пол чайной ложки кедрового масла и капаю перед садом его в нос, оно все микробы убивает и после сада его капаю http://megre.ru/ Мы это масло пьем уже больше полгода и результат очень даже рдует, меньше болеть стала. Только берите не обычное, а с 10% живицей, оно именно от всяких ОРВИ и т.п.  520 р. стоит

0
19.06.2012
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Спасибо большое, обязательно воспользуемся советом !!!

0
19.06.2012
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск
Подскажите: вы его на этом сайте приобрели или оно еще где то продается ??? Сколько стоила доставка ???
0
27.06.2012
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

Я покупаю в Ростове-на-Дону, почти в каждом городе есть. И в вашем тоже на их сайте есть все адреса. В вашем городе 1 точка 

Новомосковский рынок, 1 этажНовомосковск
Адрес: ул. Трудовые резервы 33а
Новомосковский рынок, 1 этаж
с 9:00 до 16:00, выходной - понедельник
Телефон:             +7-910-1616755        

0
29.06.2012
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
0
30.06.2012

везука )))

а нас вот не берут ..надо в конфликтную комиссию идти

0
18.06.2012
орвирем отличное ср-во!нам очень помогло!
0
20.06.2012
Готовимся к летнему сезону !!! Заболели.

Похожие записи