У нас бронхит. Очень расстроилась ((( Только два дня сходили в сад. Пипец какой то, ну почему они их простужают !!! (((
У кого был ??? Чем лечили ???
У нас бронхит. Очень расстроилась ((( Только два дня сходили в сад. Пипец какой то, ну почему они их простужают !!! (((
У кого был ??? Чем лечили ???
Это вы цепляете садовские вирусы, нужно выработать у ним иммунитет. Маматерапия тебе вдобавок к лечению.