Отава. Как же нам с Ваней понравилась эта книга! О дружбе, подлости и честности, о природе и жизни в деревне. Описание природы такое, что ещё сильнее захотелось лета)
Рекомендую настоятельно!) 6+ не раньше, т.к. не все будет восприниматься и пониматься.
Что почитать подобное? И посоветуйте книги о войне для 6летки?(Кирюшка имеется, нужно подобное).
