12 лет

Поликлиника — плановый обход. Достали!!!!!!!!!!!!!!!!

Выдыхайте! Сами ходим только когда нам нужно. Нервы дороже, с психованной мамашей и малыш будет нервным. Хотя сама последний раз выбегала от педиатора со словами да пошли вы со своей молочкой, когда они мне сказали что опять что-то там не подписали.
03.11.2011
поэтому я на эти " плановые осмотры" для их "галочки" никогда не хожу...хожу только,когда мне самой не надо,в садик комиссию пройти,или прививку сделать,или справку в садик взять,на остальные "ОСМОТРЫ" НЕ ПОЯВЛЯЮСЬ....один раз мне сказали,что "из-за ВАС нам сертификат не оплатили. Поликлиника денег не получит." А МНЕ ПОСРАТЬ!!!! СОЗДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ И НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ СНАЧАЛА!!! МНЕ МОИ НЕРВЫ ДОРОЖЕ ИХ "ГАЛОЧЕК"!!!!
03.11.2011
Вам надо писать главврачу этой поликлинике, т.к. врач должна принимать всех - у кого есть талоны в первую очередь, а если остается время - то всех кто без талонов. Может у нас поликлиника такая, может я человек такой - но меня всегда с ребенком пропускают. Если я вижу, что нет в очереди очень пожилых людей или детей еще меньше, чем мой ребенок, я всегда спрашиваю:" разрешите вне очереди пройти?" Причем очень громко, чтоб слышали все, обычно люди всегда соглашаются, т.к. не хотят обсуждения со стороны других людей. Но и сама, везде пропускаю мам с детишками.
03.11.2011
я вас так понимаю! у нас на днях что-то подобное было! рассказывать не буду, долго и муторно! крепитесь. пошли они все боком, наши нервы нам еще пригодятся! 
02.11.2011
Не хожу в поликлинику и всех специалистов проходили только 1 раз в 3 мес. Именно из-за такой системы и осмотра для галочки не вижу смысла в этих осмотрах
02.11.2011
Моя первая фотосессия на зеркалке США - Волгоград Ищу соседа в посылку, выкуплю без %