Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

30-31 недели

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А мне эмоционально сложнее в этот раз... Нервов столько, не могу насладиться в полную меру беременностью.

0
20.02.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня с этим проблем нет-я тюлень))) Чего нервничаешь?

0
20.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да сама не знаю... Бегать приходится по секциям/кружкам... Везде бегом вприпрыжку. А когда еще капризы у детей бывают... я зверею, хотя понимаю головой, что проблема во мне.

0
20.02.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ааа, так ты просто так психуешь.... ну да, если поводов нет и за окном не апокалипсис-то себя надо беречь. Может магний попить? Посоветуйся с Г.) Спокойной беременности и легких родов 😘

0
20.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Взаимно)

0
21.02.2018
Мама троих (27 лет, 17 лет, 8 лет) Красноярск

У меня тоже 3я беременность и что так тяжело ходить,желудок вообще работать не хочет,в туалет сходить такая проблема только свечи помогают... Меня вот все мучает вопрос...куда все девается то,что я ем!????,если желудок стоит колом,аппетит тоже не очень,а бывает и наоборот,болит спина начиная с шеи и заканчивая копчиком🙈

0
20.02.2018
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Попейте хилак форте, мне помогает.

0
20.02.2018
Мама троих (27 лет, 17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо,попробую

0
20.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Беременность здоровья не добавляет, это точно! Желудок уже сплющился. Порция еды переваривается часов пять, не меньше! Кишечник тоже впал в спячку. Стала бифидо добавку пить, хоть шлаки-токсины чтоб не копить

0
05.03.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, потом скажите мне, что дети-цветы жизни, спина после родов отваливается, у сестры сиськи разного размера, да и беременность-то токсикоз, то отек, то обморок.... Хотя, конечно, странно устроен наш мозг-родив, мы все равно скучаем....

0
05.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да тетки вообще ненормальные😂 и у нас типо инстинкт самосохранения развит больше - ну да, оно и видно😆

0
05.03.2018
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тоже третья беременность. Самочувствие нормальное, но очень я нервная стала. Прям жаль своих близких...)))

0
20.02.2018
Голосование за имя Новости 32 недели

Похожие записи