Дня два назад что то там булькало, как будто лопаются пузыри :), я сомневалась - казалось рановато. Но вчера точно поняла - это оно! :)
У меня тоже сегодня впервые зашевелился ребёнок, я так ждала этого!!! Думала ещё рановато..
0
12.05.2011
Ответить
Вот и я сомневалась, потому что в первый раз зашевелился ровно в 20 недель. Но опросив второродящее население поняла, что не рано, а в самый раз :)
0
12.05.2011
Ответить
Мне вообще до сих пор не вериться, что я беременна, моему старшему 14лет...
Я вообще не думала, что со мной опять произойдёт это...
0
12.05.2011
Ответить
А по-моему это здорово! Большому ребенку уже не до родителей наверное. А тут снова будет чудо!
0
12.05.2011
Ответить
Поздравляю, а я вот не понимаю... толчков нет как таковых, а вот как-будто "плавает" и матку чувствуеться как переплывает из стороны в сторону)))) как папка положит руку-притаится и опять "плавает" Вот что это???
0
14.05.2011
Ответить

в нашем полку прибыло!!!