Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 19 неделя Мытищи

Шевелится :)

Мама двоих (29 лет, 14 лет) Оренбург
У меня тоже сегодня впервые зашевелился ребёнок, я так ждала этого!!! Думала ещё рановато..
0
12.05.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи
Вот и я сомневалась, потому что в первый раз зашевелился ровно в 20 недель. Но опросив второродящее население поняла, что не рано, а в самый раз :)
0
12.05.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Оренбург

Мне вообще до сих пор не вериться, что я беременна, моему старшему 14лет...

Я вообще не думала, что со мной опять произойдёт это...

0
12.05.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи
А по-моему это здорово! Большому ребенку уже не до родителей наверное. А тут снова будет чудо!
0
12.05.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
Поздравляю, а я вот не понимаю... толчков нет как таковых, а вот как-будто "плавает" и матку чувствуеться как переплывает из стороны в сторону)))) как папка положит руку-притаится и опять "плавает" Вот что это???
0
14.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
поздравляю)) это так милоimage
0
13.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил
поздравляю!!!imageв нашем полку прибыло!!!
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Поздравляю! Это чудо!
0
13.05.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Мытищи
Привет дорогая))
0
15.05.2011
Что-то с психикой моей стало... Странность прямо какая-то....

Похожие записи