Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Мытищи

Мы в больнице.. наши ужасы

Мама девочки (15 лет) Москва
Блин, всетаки ротовирус хватанули... Жень ты для себя лекарств возьми, потому что мамам там вообще ничего не дают при болезни....
Скорейшего выздоровления!
0
09.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

Для себя я уже запаслась по полной

0
09.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет)

Ой не зря говорят .чужих детей не бывает.читаю реву.............. выздоравливайте быстрее.Пусть у малыша все будет хорошо.

0
09.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

Спасибо большое за поддержку

0
09.02.2013
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Скорейшего выздоровления Ванечке, а Вам терпения и стойкости!!!! Ну и хороших врачей, конечно же.....

0
09.02.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

Читаю и вспоминаю наш случай  месяц назад. Досих пор не вериться что прошел месяц. Тяжело ктогда дети болеют и больно за них в двойне. Сочувствую. Держитесь.

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

Я когда маленькая была, простудилась и у меня тоже сначала вылез лимфоузел..сказали продуло)) Вырезали..помню болел ужасно. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

0
09.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Береги себя. малышу скорейшего выздоровления.

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

И от куда только эти болезни берутся! Крепитесь и поправляйтесь

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Поправляйтесь! Пусть у крохи всё хорошо будет!

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Господи!!!! Кошмар какой-то!!!!! Выздоравливайте скорее!!!! 

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Здоровья вашему малышу, а вам сил и терпения.
0
09.02.2013
Новые зубки! Мы дома... итоги нашего лечения

Похожие записи