Войти
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Ужос.....ау, Пушкинцы, отзовитесь, у кого дети ходят в сад - Росинку???

Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва
вы в сад намылились?
0
15.02.2011
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Хотелось бы...бабуля наша на издыхании уже, ей 67 лет всеж, и куча проблем с сердцем...а вы?
0
15.02.2011
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

мы осенью пойдем, в мае в болгарию, потом на лето на дачу... осенью - в сад

а она у тебя приучена уже к обществу? ты ее оставляла где-то (занятия детские и тд)

0
04.03.2011
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино
нет, у меня ребенок не общественный....совсем не общественный, она не знает как это: дружить/играть с детками)
0
05.03.2011
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

и у меня тоже самое)

их определенно нужно познакомить)

0
09.03.2011
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Я только "ЗА"! :)
0
09.03.2011
С Сайта: О, как!

Похожие записи