А вам как??? не очень нравится что места под рекламу стало больше. она меня раздражет, в частности хип а дневничок стал уже..... (((
но календарь развития порадовал))))))))))
А вам как??? не очень нравится что места под рекламу стало больше. она меня раздражет, в частности хип а дневничок стал уже..... (((
но календарь развития порадовал))))))))))
а где календарь развития? ты имеешь ввиду графики роста ,веса?
Не могу сказать, что совсем погано, кое-что мне нравится даже больше, что-то непривычно, что-то действительно раздражает, особенно, да, место под рекламу. В общем, подождем-увидим)