16 лет

Обидно или дура, я дура

Да хороша подруга ни чего не скажеш! Бывают такие люди, эгоисты!Жалко того времени и сил и дужбы, но если вот так поступают люди которых ты считала близкими, то думаю что общение надо свести к минимуму.У тебя сегодня такая радость, гони этот неприятный осадок, прочь и наслаждайся своей семьей!Я очень за тебя рада хорошо когда любимый человек рядом!!!!!
04.05.2008
Я-то думала, что сегодня у тебя будет единственный пость - УРА ПАПА ПРИЕХАЛ!!!!! А ты про каких-то недалеких тетенек с собаками рассказываешь )))) Забей!
03.05.2008
Папу ждем со всей дури, через час, полтора будет дома, только, что звонил, едет из Риги. Я прямо вся в радости, а это так мелкие несуразности - обидности. Ксю вся уже испрыгалась, сама не понимает то ли ей спать пойти, то ли ждать, ну вообщем ждемс.
03.05.2008
Я в шоке... ещё подруга называеться
03.05.2008
Видимо, только называется...
03.05.2008
Я считаю это полным свинством!!! вот так в лицо сказать что ей не кайф было одной выгуливать собаку, да ещё и не позвать тебя ради приличия!!! Не хочу ругаться, а то малышь услышит... но я до сих пор не отойду от шока...
03.05.2008
Ну, вообще некрсиво, тем более, что мне с таким весом (+20 кг), да еще и вечером, когда все отекло, лишний раз с лестницы сползти не очень весело. Да и даже если б просто я небеременная была, все равно некрасиво, я бы так не смогла. Томочка, ты не расстраивайся, хотелось бы чтоб таких ситуаций ни у кого не было, когда чувствуешь себя ниже плинтуса.
03.05.2008
Я просто не люблю предательство и не справедливость, я больше чем уверена, что она тебя за твоей же спиной обсуждает!!! фу... лицемерка, а знаешь мужчны быстрей распознают таких лживых подруг... поэтому тебе он не зря говорил, это мы все по доброте душевной всегда защищаем подруг" ты что это моя подруга как я не могу с ней общаться, да я всегда могу на неё расчитывать" а в итоге она к пинок под зад... Старайся в любой ситуации найти и положительные моменты... погода хорошая, ты вышла подышала свежим воздухом, лучше будешь спать :) двигаться же нам полезно.... а на счет неё думаю ты сделаешь свои выводы
03.05.2008
Томочка, я оптимист, конечно хорошо, что свежим воздухом подышали, мы же потом дальше пошли гулять, Ксю цветы насобирала. И на счет мужа ты права, он мне говорил, не общаться, особенно, когда мне было не очень приятно слушать некоторые ее высказывания. Но что поделаешь, всегда в жизни есть уроки из которых надо делать выводы... Спасибо, Томочка за поддержку.
03.05.2008
Юль, не принимай близко к сердцу. Рвать отношения не стОит, просто будь настороже. Тогда будет легче воспринимать подругу. Бывают такие люди, не обязательно, что они глазливые или плохие совсем, просто так воспитаны. А считать кто сколько кому сделал - себя накручивать! Ведь если она завтра попросит ей помочь - вы ведь не откажете? А осадок, как говорится, останется... Я к таким людям, как она с сочувствием отношусь)))
03.05.2008
Конечно не откажу, мы вообщем-то и просто знакомым не отказываем в помощи. Просто обидно... так бывает
03.05.2008
Не надо с такой общаться,еще и мужа уведет...
03.05.2008
Нет, мужа не уведет, мой муж тоже далеко.
03.05.2008
Это конечно не мое дело, но мне кажется, что твой муж прав. Не надо тебе с ней общаться. Ну или по крайней мере сведи общение к минимуму. Тут на лицо зависть: у нее мужа вечно нет-твой рядом, у вас малышка будет- у нее нет. Такие люди обычно газливые, общайся поаккуратнее.
03.05.2008
Да, нет моего мужа тоже вечно нет. У нас у обеих мужья в вечном отъезде, причем мой обычно дольше и меньше бывает дома. А вот с малышом, я чувствую, что она как-то ревнует... Обидно, что люди не умеют радоваться чужому счастью.............
03.05.2008
вот жешь блин... мне кажется, не должно быть тут никаких неудобств перестать общаться... точнее не совсем, ну здороваться... но стараться отстраниться - т.к. это просто безобразие с ее стороны! а ты не расстраивайся - нельзя! желаю тебе найти хорошую подругу! где-то слышала... что друзья - это не только те люди, которые с вами в горе, но и те, которые с вами в радости! желаю тебе этого от всего сердца!
03.05.2008
друзья - это не только те люди, которые с вами в горе, но и те, которые с вами в радости! И это почему-то людям удается, гораздо труднее! Глупо, ведь это так здорово, когда у твоего соседа, знакомого или просто, совсем незнакомого человека, что-то хорошо, ведь в мире на одного человека счастливого больше, так много вокруг всяких неприятностей, заморочек, ну разве трудно улыбнуться и просто порадоваться за другого. Наверно, я и правда какая-то нетакая...дожила до 30 лет и все чего-то идиализирую.
03.05.2008
я тоже всегда очень радуюсь - ведь это и правда здорово! но, видно, не всем так! увы...
03.05.2008
Мдя-я-я! Это похоже на игру в одни ворота. Ну и не переживай. Такие "друзья" только время и нервы воруют.
03.05.2008
"Неприятность эту, мы переживем!"
03.05.2008
Привет, Юля. Слушай, прочитала я твой пост и интересно мне стало: а почему ты считаешь её подругой? Почему она тебя - это понятно... А она что такого сделала, чтобы считаться твоим действительно другом? По-моему, она тебя использует...
03.05.2008
Вот и я так думаю, но всегда как-то не хочется думать о человеке плохо, всегда пыталась объяснить ее поведение чем-то, оправдать. У нее и раньше бывали такие выходки, но я старалась не обижаться, а вот сегодня как-то стало обидно. Именно поэтому и назвала пост: дура, я дура.
03.05.2008
Я не считаю, что ты дура. Мне кажется, ты просто миролюбивый и абсолютно неконфликтный человек. И твоя "подруга" пользуется этим. Но это не значит, что ты дура. Просто сделай выводы, в частности из последнего случая и подумай, а действительно ли она тебе подруга? А не перевести ли её в разряд "знакомых"?
03.05.2008
Наверно, к этому все и идет. Зато у меня есть целый ББ, где я могу поделиться и пообщаться, или просто почитать и порадоваться, погрустить и попереживать........
03.05.2008
А что, как говорится, делать? Общаться с этой семьёй вы всё равно перестать не сможете (да и как это выглядело бы - ни с того, ни сего)... Просто поменьше откровенности, поменьше распахнутой души, да и на проблемы их какие-то бежать не по первому зову, а так вот... Как она...
03.05.2008
Так и будет к сожалению..........наверно годам к 100 я научусь разбираться в людях.
03.05.2008
В воздухе витает ощущение ожидания нашего папы Побежали встречать ПАПОЧКУ!!!!