Завтра в 9 мне к доктору. Представляю как она удивится, когда нас увидит, она же нам неделю давала в последний визит (2 июля), а мы ходим........... Что нас ждет я примерно представляю (роддом и кесарево), но узнаю точно, напишу.
В нашей семье все как обычно, вчера было столько событий (прямо скажем, неприятных и нервных), что к концу дня я была как побитая собака, и уснуть не могла до 3 ночи. Сегодня впрочем, морально, нисколько не лучше, но я об этом не хочу (мой братец отмочил такое, что у папы микроинсульт, мама соответственно в больнице с папой).
Сегодня нам привезли стиралку новую, с утра купили малявке несколько костюмчиков тепленьких, сейчас пойду помою полы и в ванной наведу чистоту. Папа (в смысле мой муж, Игорь) наш впал в спячку.
А вот еще что, ну такого у меня точно с Ксюхой не было. Я весь день не могу сходить в туалет по малой нужде (уж простите за прямоту), к чему бы это. А еще вроде стало спину прихватывать, хотя это может мне просто кажется, а спина просто болит.
Вообщем мы туточки.....
Юленька, ты, главное, не переживай:))всё будет хорошо.