Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 42 неделя Клайпеда

Поиграем в "русскую рулетку"

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Ой, да пусть идет! Если что - такси же есть в вашем городе!

0
16.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Да, он уже весь молодец. Чтоб наш папа не пошел, если он решил, такого не может быть, вообщем его никто и не держал.

Просто я некоторых вещей не понимаю. Он, кстати, звонил, и сказал, что нечего тут его упрекать, что он вернется скоро (видимо часиков в 5 утра, судя по состоянию, и по количеству советчиков), а завтра поедем и родим.

0
16.07.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

так и сделаете!

Все равно ты ничего не изменишь. Я просто очень тебя понимаю. Мой такой же

0
17.07.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Вот поэтому мне легче, когда он все-таки на работе. Потому что, высидев дома пару дней, он во-первых звереет, во-вторых, все равно сутками спит, а в -третьих - уезжает то с друзьями, то на велосипеде...

Ну если пока никаких симптомов нет, будем надеяться, что малышка папу не подведет...

0
16.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Я этому балбесу все утро твержу, что спину прихватывает, я конечно не уверена, что это то самое, такое ощущение, как стреляет.

А так чисто мужской поступок.

0
16.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А ещё мужчины язвят о женской логике:((это их фиг поймёшь....

0
16.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Ну у них логика конечно на высшем уровне, просто полное обалдеть. Я просто не понимаю, как взрослый мужик, не понимает элементарных вещей,и еще потом обидется, если я вдруг рожу и его не поставлю в известность, собираясь в роддом. А зачем он мне в роддоме пьяный, интересно мне знать. Они после своих посиделок раньше, чем в 5 утра не расходятся, завтра он будет никакой, у меня нет слов, пытаюсь сохранять душевное равновесие. 

0
16.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

У меня такая же ситуация:((только моему почти 26 лет. Видите-ли, ему надо расслабиться.. Ага, точно, они так расслабили давно свои булки

0
16.07.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Эгей! Все будет хорошо! Это такой способ снять излишки переживаний, ты же должна понять.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
16.07.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Если он пропустит - то я ему сочувствую.

0
16.07.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Не знаю, первый раз за всю нашу совместную жизнь (а это без малого 10 лет), высказала ему свое "фи", только что смс-кой, пусть знает, что я тоже могу обидеться. Сейчас поедем за тортом с Ксюхой.

0
16.07.2008
Комментарий удален
0
02.10.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Главное чтоб не пропустил, то ради чего приехал............ Мне не надо чтоб он сидел рядом с нами, когда малая родиться, мне нужна его помощь и поддержка на родах.

0
16.07.2008
О, сегодня уже среда, целое 16 июля Иду спать......

Похожие записи