Спал наш папа спал, и проснулся, и посетила его светлую голову мысль: "А не поехать ли с друзьями, не выпить ли?" Действительно, а почему бы и нет, главное вовремя как надумал. У меня нет слов...........
Нет, я все понимаю, надоело сидеть ему рядом с нами дома и ждать непонятно чего, мне уже и самой надоело ждать, но мог бы посидеть до завтра, хотя бы, мы бы сходили к доктору, а там глядишь и повод к вечеру был бы напиться. Но мы не ищем легких путей, мы же специально договорились со всеми, переставили графики, примчались, чтоб с женой быть на родах и .............. сотворить полную фигню напоследок - это святое дело.
Ох, и повезет ему, если наша прынцесса родиться не сегодня ночью...............
.