Войти
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Нам месяц! О делах повседневных, о новостях и обо всем по чуть-чуть

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Поздравляю сладкую девочку Вику с первым месяцем!!!

Она настоящая красавица!!! Тьфу на вас обеих много раз!

Давай разбирайся побыстрее с делами домашними, отправляй Ксюшу в школу и возвращайся к нам!!! Мы скучаем! От Янчика маленькой Вике приветик!!!

0
22.08.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Ксюшечка огромное!

Ой, сама хочу с вами общаться, буду очень стараться почаще заходить.

От нас Янчику большой чмок!

Он мне снился сегодня, та фотография, где лежит на пузике и улыбается, представляешь.

0
22.08.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Да ты что???!!! Ничего себе!!! Я ему передам, что он приснился очень хорошей тёте!!!

0
22.08.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

И поцелуй его от нас!

0
22.08.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.08.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю !!!! Ой, ангелочек какой, да вдобавок и рыженький? :-)

0
22.08.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо!

Ага, рыжик.

0
22.08.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

солнечная девочка! Обажаю рыженьких!

0
22.08.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Наташенька!

0
22.08.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Юлечка, поздравляю с месяцем Викуси!!! Нам тоже вчера был месяц! Мы тебя не забываем и очень ждем весточек с "полей"! Жизнь наша очень похожа на твою, чего же ожидать, также старший первый любимый ребенок и крошка на руках :)

0
22.08.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

А мы главное, помнили, помнили, что Анютке вчера месяц исполнился, а поздравить не успели. Поздравляем вас, новых вам успехов и достижений!

0
22.08.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо, дорогая! Будем расти дальше!

0
22.08.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

а мы уж было вас чуть не потеряли!

Молодец, здорово справляешься!

У нас вот 3 часа между кормлениями, старшей дочери нет, а я ничегошечки не успеваю!!!!

0
22.08.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Не теряйте нас, пожалуйста, мы с вами.

Тут еще надо было кучу всяких бюрократических дел сделать (прописать Вику, оформить бумаги на пособие и т.д.), поэтому целыми днями мотались, то на тренеровки, то по всяким бумажным делам. И Ксюху в школу собрали, даже форму нам успели пошить до 1 сентября, остались мелочи всякие.

Ну это ты пока не успеваешь. Вот приедет Ксюнчик и хочешь - не хочешь успеешь, так как "если не ты, то кто же". Есть возможность отдыхай, я вот тоже мужа жду, чтоб на него Ксюху передать, осталась ерунда месяца полтора - два.

У нас тоже 3 часа между кормлениями, но пока мы столбиком походим, пока пообщаемся, вот и остается ничего. А сейчас два перерыва, мы вообще не спим, взрослые же стали. Но положа руку на сердце, с Ксюшкой мне было тяжелее, вот только не знаю почему.

0
22.08.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

мне вроде тоже. Особенно первое время. Наверно уже знаем чего ожидать, да и относиться проще стали

0
24.08.2008

От всей души поздравляем с одним месяцем!!!!! даже и не верится что прошел целый месяц!!!! вроде совсем недавно радовалась за вас и поздравляла с рождением Викуси!!!! и вот уже целый месяц пробежал!!!! Тебе Юличка желаю терпения и исполнения твоих желаний!!!

А твоим девочкам здоровья!!!!

Мы тебя не забываем!!!!!И тоже очень скучаем!!!

Целуем и обнимаем!!!!!!

0
22.08.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Верочка!

Познакомились с Дашенькой, такая малявочка замечательная. Вам тоже всего-всего!

0
22.08.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибочки громадное!

Да мы уже во всю прыгаем туда-сюда, маляву даже жалко, столько ребятенка мотать. Но нам главное до пятницы продержаться, а дальше будет легче.

Папа наш работает, приедет месяца через полтора, недельки на две-три, а потом опять уедет, и так Юльчик всю жизнь.

ЧМОК!!!!!!!!!

0
26.08.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Да, конечно не секрет, он у нас начальник по производству. Там вся суть в том, что у нас в Клайпеде, есть огромная фирма, скорее корпорация, которая ищет работу, там и дома строят и высотные работы и масса еще всякой всячины, наш папа замешан на судостроении/ судоремонте. Система вообщем уже налажена и фирма работает в определенных странах (офисные ищут контракты и работы), расширяя горизонты, но конкретно наш папа работает в Скандинавии и недавно еще и Испанию на него повесили, а другие офисники подбирают персонал, работников (наши конечно, украинцев, румын, болгар нанимают). Так вот наш папа едет в "свою" страну и организует весь рабочий процесс на месте. Бывают долгие проекты, на год, тогда они меняются со сменщиком, то один едет, то другой, а вот сейчас маленький проект (первый раз за все время не знаю какой), и он будет от начала до конца, тогда срок может увеличиться, потому что если что-то сделают не так он будет торчать до конца, пока все не исправят, не доделают. Воть, извини за косолапость моего языка, надеюсь, что я понятно написала.

0
26.08.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Да, еже ли б не вы, мы бы уже одичали совсем. Это сейчас мне совсем некогда, и то сегодня пол дня у компа просидела, видать адаптировалась, а так и поговорить не с кем, посоветоваться, поплакаться и т.д.

Спасибочки, что вы у нас есть.

0
26.08.2008
Екатерина
Андрейка, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Юля, очень рады читать ваши приятственные новости!!! Викусю поздравляем с первым месяцем!!! По возможности, появляйтесь почаще =)) мы по вам скучаем =)) хотя посмотрим, как еще себя мы вести будем после рождения =))

0
22.08.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Да я бы с радостью, вот только пока приспособились к графику, еще у Ксю тренеровки и все остальное, есть возможность после 11 ночи сесть, но просто падаю от усталости, и перевешивает сон...............

Вот жду когда учебный год начнется, может тогда, Ксю будет в школе, а у меня будет свободное время....

Спасибо за поздравления!

0
22.08.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Извените, что с опазданием, зато от души!

Поздравляем Викуленьку с первым месяцем! Пусть она растет здоровенькой и обязательно счастливенькой!

Викуля очень похожа на мою Ксюшу, надо же! У нас даже фотка почти такая же есть.!

0
31.08.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

А как маскировалась под маму! С каждым днем, папино отражение становиться все явней. Теперь уже можно спутать Ксюхины малявочные фотки и Викуськины. Папины дочки!

Бум надеяться, что сына будет мамин.

0
22.08.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Бум ждать вашего месяца!

Да, уж Ксюнчику досталось, это какой стресс для ребенка, надо понимать, жила себе одна, весь мир вокруг ее персоны крутился, а теперь есть конкурент на мамино внимание, да еще какой.

Спасибки Настюша!

Обещаем надолго не проподать.

0
22.08.2008
Режим дня младенца, можно ли его корректировать? Были мы вчера у доктора (наш первый поход в поликлинику)

Похожие записи