15 лет

Не ждали? А я вернулась

Комментарий удален
05.07.2010
ПАСИБИЩЕ громадное!Да и я люблю масиков, НЕнавижу когда они болеют. А у нас у друзей скоро тоже будет маленький мальчик, я прямо смотрю на подругу и так скучаю по пузенышу, даже не верится, что тоже ходила пузиком вперед............Пасибо, Ксюнчик!
11.11.2008
Комментарий удален
27.03.2010
Ага, очухалась и сразу к вам! Мы вас любим - обожаем!
10.11.2008
Комментарий удален
20.01.2010
Хорошо, что сказала, Оксаночка, а то я прямо вся в прострации, но это пусть наш папа ездит к докторам, с меня и всего остального придостаточно.Да, уже очухалась, маненечко. Спасибо огромное за поддержку!
10.11.2008
С возвращением!!! Вас очень не хватало на ББ!А к врачам только попадись, ребенка залечат, мамане нервы натревят своими диагнозами! Мы когда кашляли делали ванны с календулой и дышали, все прошло!В общем мы с тобой, всегда поддержим! Целомкаем!
11.11.2008
Пасибо, Ритуля! По ходу у нее аллергическая реакция (ну так мне кажется), а вот на что пока не вычислила. Будем искать. 
11.11.2008
Привет, Солнышки вы мои!!!! как же я по вам соскучилась! Совсем редко захожу сюда да и то с мобилки написать что то о нас!вот смотрю ты совсем раскисла!!!! бросай это гиблое дело!!!!!выкидываем нафиг всю дипресуху и начинаем день с улыбки и улыбаемся так до самого вечера, и пусть похожи будим на дурочек, плевать кто что подумает!!! если вокруг все надоело и все дети одновременно решили заболеть и капризничают и все не так как хочется!!!! Мама должна быть в танке!! иначе плоо будит всем вокруг!!!! :) Я сама недавно вышла из этого состояния" не злите маму, мама в психе!"как же я тебя понимаю!Викуську жалко! мы сами недавно в больнице с Дашуткой проволялись! ингаляции делали? У нас тоже тонус и сегодня к нам тоже приходил массажист! Орали! Ксю поздравь с днем рождения !! Желаем ей много много радости, огромного счастья! пусть рядом с ней будут только самые хорошие люди, верные друзья и конечно самая родная и любящяя семья! пусть ростет красавицей и умницей!!! И конечно крепкого здоровья! Успехов в учебе и спорте!!!!
10.11.2008
Привет, Верочка!Спасибо огромное тебе за поздравления и поддержку.Я уже более менее очухалась, на людей не кидаюсь.Береги девчонок обнимай и целуй от нас. Пусть больше не болееют, а тебе сил и терпения!
10.11.2008
Знакомо. Я прокашляла месяцев восемь прежде, чем поняла, что причина тому один препарат, очень мне помагавший от других проблем. Врач, который тот препарат назначил и который потом пытался с моим кашлем справиться , был одним и тем же , но не допер, потому как в инструкции к препарату указано - сухой кашель, мой же таковым не был абсолютно, скорее я захлебывалась от его мокроты. Остальные врачи даже и не спросили, кушаю я какие-нибудь таблетки.А ларингитный - это сухой и раздирающий? Может, содово-масляные ингаляции поделать? 
10.11.2008
Комментарий удален
10.11.2008
Может дренажный массажик поделать? Воздух свежий и увлажненный, тепло одеть грудную клетку (шерстяной жилетик поверх хб кофточки, если на шерсть аллергии нет.
10.11.2008
Комментарий удален
10.11.2008
Эт точно. Не разберешь же что не так, не признаются сами.
10.11.2008
Юленька! Как здорово, что ты с нами! Держись, Викуню жалко,....... Советов давать не буду ( а так хоца - молочком носик позакапывать), мы сами болеем и Маняшку никак не вычухаем. Ну а тезку мою с наступающим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья ей огромного, любви( но это в будущем) и исполнения желаний!
10.11.2008
Спасибо, Ксенечка!Еле уложила свою красотулю, так она ждет завтра! Смешная!Я уже и сама не знаю кого слушать, на счет Викули..........
10.11.2008
Иногда я начинаю сокрушаться,