Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 19 неделя Клайпеда

Не хочу учиться

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Домодедово
У меня такие же проблемы. Еле-еле сессию без троек закрыла, хотя раньше были одни пятерки. Никак не могла заставить себя сесть за учебники, и совесть даже не мучила...
0
05.02.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда
У меня даже муж смирился, сказал: "не пиши", но моя маман из меня всю душу достала, своим вопросом, как мой диплом, я ей правда, так и отвечаю никак, но она начинает давить мне на психику своими нравоучениями. Лучше бы помогла, малую к примеру забрала на выходные, чтобы я могла спокойно делать диплом, так нет сплошные советы..... РРРРРРРРРРРРР (рычу)
0
05.02.2008
Вернусь позже Что делать при головной боли?????

Похожие записи