Войти

ПослеНовогоднее

Поздравляю с толичными новогодними праздниками) Сашуня как всегда прекрасна))) Поню свои первые сутки без дочки, так переживала, а дочка даже и не заметила. Зато сейчас можно спокойно маме отдать, выспаться, все дела переделать и быть спокойной за дочку)))

0
12.01.2012
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 6 месяцев Воронеж

спасибо. и почему детям развлечения, а родителям переживания?)))

0
16.01.2012

ну потому что у наших детей еще нет детей и им не за кого переживать))) в такие моменты впоминаются слова мамы "вот будут у тебя дети-посмотрю как ты Не будешь переживать" и понимаю ее)))))))))

0
16.01.2012
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

классные каникулы) вы все очень симпатичные! мы уже давно практикуем "оставляние" ребенка на дедушек и бабушек) все довольны и счастливы!

0
16.01.2012
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 6 месяцев Воронеж

спасибо. мы только начали практиковать, надеюсь продолжим)))

0
16.01.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

красотка ваша доченька! а за вас все-таки рада, что без малышки побыли))иногда это так полезно))

0
12.01.2012
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 6 месяцев Воронеж

спасибо.

да . это было нужно, соскучились ужасно!!!

0
16.01.2012
настя
Ярослав, 15 лет 2 месяца Воронеж

Молодечики. А Денис особенно. Паровоз знатный.

0
16.01.2012
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 6 месяцев Воронеж

Дааа, всем паровозам паровоз!))))

0
16.01.2012
Юлька
Воронеж

Я тоже так мечтаю своего бабушкам оставить, а самой отдохнуть где-нибудь, но пока никак не получается. А вы куда ездили на елку в Град?

0
12.01.2012
2 года! Девочка!!!

Похожие записи