Войти

80 Дней спустя)))

Анастасия
Дато, 17 лет 8 месяцевМарика, 15 лет 1 месяц Воронеж
Юлька, ну ты даешь))) редиска)))) у тебя живот в форме редиски))))))))) И перестань ныть!! Бери себя в руки!! Малши и правда не должны страдать из за своих чокнутых мамаш)) А вообще - все будет в порядке в любом случае - иногда и побуянить можно)
0
07.07.2009
Комментарий удален
0
06.07.2009
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо, буду стараться к этому относится спокойно, и надеятся что после родов все уйдет)))

 

0
07.07.2009
Слезы ручьём.... Бульканье...бабочки... щекотно!

Похожие записи