Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Утепляю дочку)

Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Отличные комбезы Ленне-Керри. Мы прошлую зиму в Ленне-конверте отъездили в коляске, на эту зиму комбез взяли. Они с утеплителем хорошим, но при этом легкие и тонкие - деть не будет в нем, как в скафандре. И расцветки такие же яркие, как в Рейме, и всякие еаксессуары к ним тоже есть - шапки, краги, поддевы и т.п. . Рейма для постарше деток, мне кажется. 

С ботинками мы пока не заморачивались. Комбез - слитник, там ножки можно и открытыми, и закрытыми. Пока ходить хорошо не будет - зачем ботинки на улицу. Вот домой нужно будет на первые шаги. Видела многие фирмы делают именно на первые шаги - ортопедическую обувь, где жесткая пятка, супинатор и голеностоп укрепленный.  Для зимы хороши куомовские валенки - но не знаю, есть ли  маленькие размеры. 

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо) Я обычную обувь куплю, вы ведь себе не берете ортопедическую?

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Ну как сказать, детская обувь - она сама по себе должна быть ортопедической. Я в посте примерно требования к первой обуви написала. Это рассказывал в какой-то передаче ортопед детский. Когда нога еще не окрепла у ребенка, должна быть хорошая обувь, которая фиксирует ногу правильно. Поэтому можно сказать, что это и есть обычная))))

0
26.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Мы такой купили...

А обувь пойдём в выходные подыскивать...

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Симпатичный) Обувь какого размера будете брать?

0
26.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо)))

Даже не знаю... Будем примерять перед покупкой...

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Привет :)

Рейма для зимы идет только с поддевой флисовой, да и то когда это не спасет от наших морозов. На большой минус нужно иметь дополнительно пуховой комбез или пуховой или на овчине конверт, удобно если малыш не пойдет ещё. А самая теплая обувка - это финские валенки Куома. 

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! Жалею, что когда рожала в Финляндии, не купила там всего-всего)))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это да...могли закупиться там хорошо :)

0
25.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

У нас Ленне(Керри) и старшей тоже всегда такие покупаем. А рейма , мне кажется для активных деток, да и вообще на любителя. Обувь пока не покупаем, думаю не понадобится, если что, то потом купим.

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

а дайте пожалуйста ссылку где комбез заказывали

0
26.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

мы покупали не через интернет, просто в детском магазине "Антошка"

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я вот думаю, что нам понадобится. Она стоять уже больше чем сидеть любит. 

0
26.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Купила комбез фирмы фокси нечем не хуже реймы и ленне. По цене очень порадовал и расцветки понравились.http://www.babyblog.ru/user/10081996/50609

а из обуви хочу купить вот такие

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! ссылочки посмотрела, возьму на заметку, может быть такой возьму!

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Владивосток

мы взяли Керри и валенки. Еще флисовую поддеву будем покупать.

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ок, а где покупали?

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Владивосток

в магазине в детском

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

не,рейму точно не возму-она мембранная-для подвижных деток только и оочень подвижных, моему старшему в том году было 1.2 он у меня тот еще спортсмен и то ему не рискнула взять ерйму-Керри-вот им я довольна очень. А рейма на постарше только. В этом году взяли ботинки Реййма.пока не носили...... а маленькому Керри или Лесси или Ленне

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо.

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы взяли Керри на зиму.

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

И Вам спасибо!

0
25.09.2012
Шенген для ребенка Горшок (__)

Похожие записи