Всем привет!
Подскажите, во что собираетесь одевать своих малышей этой зимой?
Очень много слышала про фирму Рейма, что думаете? дополнительно какую-то поддеву нужно одевать под этот комбез? Флис или полегче?
Может кто видел, яркие комбинезоны всех цветов радуги,похожа на форму для сноубордистов, прям очень разноцветные, никак не могу найти, что за марка...
И ботиночки- какой размер берете? И фирму.
Спасибо за советы)


