Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
ЯЕлена
Москва, Россия
На сайте с 17.01.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
ЯЕлена
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
и снова..
в июне месяце узнала,что у меня ЗБ.акк срок Б был 10 недель,по хгч показало только 4-5 неделек...переходила..Делали чистку,8 дней лежала в больнице,уколы,горячие.Всё как положено...Пила ОК,1,5 месяца...аллергия началась от них.Дальше пить перестала.В платной больнице делала анализы.Нашли там гарднереллу вагиналис.Остальное всё хорошо,узи хорошее и матки и яичников.Потом закончился срок страховой карточки (через месяц-два только придет новая) и я так и не сходила к Г.Ах,да...еще эррозию поставили...боюсь после чистки образовалась,хотя лучший врач делала... Ну вообщем суть такая...5 дней тошнило,,вообщем все как в тот раз...сделала тест-2 полоски...у меня и радость и слёзы...ОООЧЕНЬ боюсь повторения..Я еще и выпила на НГ праздники..чуть чуть ,правда...Тут на лыжах каталась-простыла(не знала еще про Б)... кто пережил ЗБ и родил,ну или, хотя бы,скоро родит,отпишитесь ,пожалуйста...места себе не нахожу.Боюсь очень опять повторения. Еще и придется в ЖК идти...у меня там врач,мягко говоря,не очень....
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо