12 лет

Работа, мать ее растуды.....((((

я с собой таскаю детя, но для тебя это не вариант, в ресторане детей не любят. мама мне говорит оставляй со мной, но мне проще и спокойнее когда он со мной и график под режим его подстроила.
27.03.2012
для меня изначально даже вопроса такого не стояло. У меня единственный ребенок, работа подождет. А в правильности своего решения я убедилась, когда мы стали ходить на развивашки. С нами в группу (средняя, уже без мамы) ходит мальчик, 3 года, за ним приходит няня. Он называет всех мамами, постоянно спрашивает, где мама, сам же и отвечает, что работает, просится ко всем взрослым на руки обниматься и проч. (в поисках ласки и внимания), смотреть на это, конечно, не очень комфортно, жалко малыша. Плюс к этому и трудности в некоторых упражнениях (не хватает усидчивости, например), и он все еще в памперсах, да. Педагоги (мы занимаемся по Монтессори, т.е. ведутся индивидуальные набюдения) связывают это именно с тем, что почти с рождения мамы нет рядом.
27.03.2012
если есть возможность, я бы досидела хоть до года. няня такому маленькому маму не заменит. если очень нужны деньги, тогда уж ничего не поделаешь. а так после декрета не на эту , так на другую работу спокойно выйдете
27.03.2012
Слать его нафиг еще на полгода как минимум.
27.03.2012
Какая работа после месяца! Вот козёл!!
27.03.2012
Я посоветовала уйти красиво чтобы обратно потом позвали.Не забыть взять рекомендацию с места работы.Мало ли..Я не знаю мужчина там что ли ,ну должны понимать мес. ребёнок эт не кукла!?)))
27.03.2012
я наверн ничего дельного не подскажу, но для себя решила что мой ребенок вырастет только раз, тлько однажды есу будет месяц, два, три, годик... а работа-ее всю не переработаешь-хоть веками парься! и не хочется чтоб моего ребенка растила чужая тетя(типа няня) короче к черту работу-люди важнее. малыш выбирает сейчас васи только вас-ответьте ему взаимностью. еще будет время когда он вместо вас выберет друзей или компьютер.... тогда и поработаете с начальником козлом)))но решать конечно вам)ситуации разные бывают
27.03.2012
Так по закону он обязан ждать 3 года.Или вы неофициально?Тогда я бы послала его,работу всегда можно найти, а ребеночку маму ничем и никем не заменишь.
27.03.2012
Не, ребенку мама нужна в первые дни его жизни, мама это все и еда и успокоение и дом и все все все.... Потом пожалеть можно оч сильно.... Работа, это приходящее и уходящие а ребенок на всегда, предсталяете если что случится, волосы рвать на себе будете((((
27.03.2012
Я бы на Вашем месте осталось дома с ребёнком. Вы сейчас ребёнку нужны как никогда. Я бы не задумываяь выбрала бы этот вариант. Сама работаю в сфере общепита, и знаю. что в этой области работы всегда много, и хорошему профессионалу найти работу не доставит труда.
27.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Смеялась до слез!)))))))))))) Ну вот нормально, нет?((