Войти
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Корова...

Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

  Ну ты даешь! Из-за какой-то шмотки и беспардонного мудака рисковать собственным здоровьем, а может и жизнью??  

  Куда ты торопишься? Ты только родила!!! Только кормить начала!!! Подожди, покорми сначала ребёнка сколько получится, дай швам зажить основательно, а там целиком и полностью примишься за фигуру!!!

 А на такую бестактность либо нужно отшучиваться, либо также ответить: а ты когда похудеешь (или на себя посмотри)? (а если худой) пока толстый сохнет, худой сдохнет))!! И ехидно улыбнись)))) 

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да он не со зла, дурак просто, не понимает, что за больное задел......

а мне амой тошно от себя...

все такие стройные и красивые ходят.... будто и не рожали (смотрю на мамочек которые гуляют) и тут уже многие похвастушки выложили, как пришли в форму....

а я большой бегемот(

0
10.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

а я и не говорю, что он со зла, просто он бестактный вот и всё!!

а про стройных гуляющих с колясками-ты просто на других не обращала внимания, да и к себе ты предвзято щас относишься!!! наверняка есть и более полные, которые смотря на тебя, говорят про себя какие они толстые!!! Всё в нашей жизни относительно!!!

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да не, я не преувеличиваю, а очень даже реалистично гляжу на мир вокруг себя... вся проблема в том что сдвигов ноль, чтоб хоть где-то оптимистическая нотка проглянула))

0
10.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

я ж тебе ещё раз говорю, что это всё ещё впереди))) не стоит унывать)) не кисни, а то прокиснешь

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

0
10.04.2012
ЮлиЯ
дочка, 14 лет 4 месяца Москва

 Вы не одни! Я тоже стала бегемотом, лишних 9 кг, никак не уйдут, вещи все малы. Надеюсь что когда закончу кормить похудею

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ох, вещи... ходить не в чем... а покупать новые большие - ну никак не вариант... это значит все, признать поражение... налазят лишь одни джинсы... и то как гусеница в них...фууууу.....

0
10.04.2012
ЮлиЯ
дочка, 14 лет 4 месяца Москва

а мне и джинсы не налазят)))) только вещи в которых беременная ходила, но это все теплое, что летом-то носить???

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

одна пара джинс меня не спасает... а Б ходила в теплом платье или беременном комбезе или в бриджах.... тоже щас все не вариант, особенно когда уже прям жарко... придется привыкать или запасаться балахонами......АААААААА

0
10.04.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

 мужики они вообще таааактичныееее)) мне при выходе из роддома ( а  я две недели пролежала не вставая, вышла с  ходунками, в  зеркало себя даже не видела, про помыться и накраситься вообще молчу ) брат мужа  посмотрел и скзал , ну  ничего .... когда -нибудь и из тебя красавицу сделаем. была бы не с  ходунками , а  на костылях точно бы костылем засветила!

 а  вообще мало времени еще прошло, тем более нельзя вам пока заниматься, здоровьем уж точно рисковать нельзя!   Любить   себя надо!))    А сейчас лето по паркам  с  коляской погуляете, на свежем воздухе   и будете выглядеть лучше всех нерожавших подруг , которые по офисам душным сидят)))

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

спасибо, так надеюсь....))

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а сейчас как? уже все норм и внешность и все остальное? я все еще бледнющая как смерть.... хотя от природы смуглая...

0
10.04.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

уже лучше конечно)) у  меня после больницы  кожа от сухости со всего тела сходила, как нас солнце  бы обгорела. сейчас уже в  норме. Вес осталось 6 лишних кг , пока никуда не уходят.  Мне пресс нельзя до полугода качать.Грудь зато пятого размера по утрам )))  Я тоже бледная сейчас еще, о вот первое солнышко появиться  и  быстро цвет лица  остановиться. У мня первая дочка апрельская, так я  в мае уже красотка загорелая была))

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

будем надеяться, что когда наконец уже весна станет весной (вроде уже...) то нас она порадует и поможет скорее прийти в себя....)

0
10.04.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

вотя  тоже все жду ))  а  то у нас весна в этом году какое то издевательство сплошное!

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да и зима тоже такая же была))) вконтакте много приколов на эту тему видела, сначала смеялась, а потом аж бесить начало, как так можно, куда мир катится)) у нас неделю назад вьюга была и снега по колено, а вчера уже плюс 20....

0
10.04.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

ого! у  нас еще только плюс 5))

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да тут вообще еще все непонятно))

0
10.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

капец, другу бы в лоб или глаз дала бы я(((((ну блин мужики-ни ума ни фантазии вот ей Богу!!!!!!!Анютка, у тя еще мало времени прошло..плюс сама говришь еще и КС...многие в течении полгода восстанавливаются только.а так ты милашка и очаровашка..хотя понимаю тебя сама потом депрессовать буду если кг лишними будут..я капец как за вес свой тож переживаю всегда.но скоро восстановишься!!!!!лето-солнце-пляж))))попробуй пока раз упражнений нельзя..контрастный душ и крема какие-нибудь.а кушать надо раз ГВ

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

спасибо, Катюш... как надеюсь что это не на вечно и со временем (тяжкое испытание) все придет в норму (более или менее), а пляжа мне как такового не видать... я с растяжками там не появлюсь, незачем душу травить и еще больше депрессухи нагонять...

0
10.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

не вешай нос!!!!!самое главое чудо здоровенькое с тобой))))и мужу чтоб нравилась)

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну нравиться-то наверное нравлюсь, раз любит... Но ведь я больше чем уверена, что он тоже оч хочет чтоб я стройной была...

0
10.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну ты только вот-вот родила))))))))восстановишься))

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

ой,перестань, на пляж она не пойдет, сдельные купальники никто еще не отменял, и что растяжки?! кстати, на загорелом теле они менее заметные, как-будто у нас на пляжах только фотомодели ходят, иногда смотришь молодая девчонка, а весь живот в растяжках, ну и подумаешь ни она первая ни она последняя. Ты женщина, которая родила ребенка! Кстати, ты там с упражнениями не очень усердствуй, первые полгода после КС вообще не рекомендуют, вон девочка писала, что у нее желудок опустился из-за этого. Телу надо дать время, оно 9 месяцев деформировалось, а мужики думают так легко что ли. Ты, там даже не думай расскисать, откормишь ребенка и вернешься в форму. И еще врачи говорят, что женщине нужно до 4 лет, чтобы гармоны, организм и кожа пришла в прежнее русло

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да, надо смириться и научиться терпеть и ждать...))

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

все будет хорошо)))

0
10.04.2012
Svetlana
Светослав Александрович, 14 лет 5 месяцев Москва

Не расстраивайся) Время есть - но если очень хочется... У меня тоже КС с осложнениями, запрет на физнагрузку минимум до июля и от гинеколога, и от хирурга, и от ортопеда. Но поскольку с апреля мне предстоял выход на работу, и до часа Х оставалось всего 2 недели, я пошла на массаж живота (правда, после того, как Г разрешила). Конечно, больновато - но муж сказал, что мой "фартук" уже заметно подтянулся - да и я спокойно ношу все те вещи, что покупала за полгода до Б. Коллеги тоже отметили, что я выгляжу так, словно и не было "9 месяцев ожидания")))

Подумай... Может, это тоже твой вариант?

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

мне не скем сына оставлять, чтоб бегать на массаж... самой что ли делать уже?))))))))))

0
10.04.2012
Svetlana
Светослав Александрович, 14 лет 5 месяцев Москва

Почему нет?.. Баночный массаж.

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

у меня раньше где-то были вакуумные баночки... но живот с растяжками ими явно нельзя, иначе вообще добью себя....

0
10.04.2012
Svetlana
Светослав Александрович, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня после родов обнаружились растяжки ниже пупка. Расстроилась, конечно, безумно. Но продолжала мазать кожу маслами - и начала делать массаж банками. Плюс контрастный душ по вечерам... Совсем про них уже забыла, когда меня ооооочень удивил массажист. В это воскресенье Леша сказал, что если бы не свисающая кожа, он бы и не подумал, что я рожала; дословно: "Даже моя жена, которая практически не поправилась, вся в полосочку, а у тебя растяжек нет - почему, интересно?..." Вечером глянула в зеркало - действительно, о растяжках напоминают едва заметные светлые полосочки... ;-)

С чем это связано - не могу сказать наверняка, но, думаю, массаж тут все же не помешал.............

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

надо попробовать! хуже этого ужаса что есть уже не будет))

0
10.04.2012
Svetlana
Светослав Александрович, 14 лет 5 месяцев Москва

Теперь дорога только вперед - к красоте ;-) Так что бояться нечего....

Удачи!

0
10.04.2012
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

а вес какой? стоит ли переживать вообще? зато ты выполнила главную свою женскую функцию!!!!! 

я до беременности весила 82. на роды пошла 102. после родов стала 95, щяс 90. и знаешь, меня не парят вообще эти цифры и куча вещей в шкафу висящих, которые так ни разу и не одела, и не знаю, одену когда-нибудь вообще или нет.

ЗДОРОВЬЕМ НЕ РИСКОВАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! 

всё нормализуется, а пока грудью кормишь вообще кроме этого ни о чём не думай =) 

женщина не может быть не красивой, если она мать!!!!!!! 

не расстраивайся давай там =)

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

мой норм вес вообще 65-67, на роды где-то 90 пошла!!!! (п-ц), после родов где-то 78 стала, диетами похудела до 75 и он замер мертво........ вот весна уже и надеть нечего... (в прямом смысле слова, одни джинсы и зимний пуховик и зимняя толстовка) но в этом сечас уже нереально((

0
13.04.2012
Olga
Лиза, 28 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Белгород

Ань, я еще 2 недели назад рыдала и причитала по поводу своей внешности. Смотрела в зеркало и не хотела видеть это отражение. Мой случай полегче тем, что отсчитав 6 недель после родов села на велотренажер. Похоже что лишнее ушло толи за 2 недели толи за 1, но кручу педали каждый день.

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я тоолько с коляской хожу, никаких тренажеров нет и нет возможности их при обрести и ставить некуда... вот такие дела(

0
13.04.2012
Olga
Лиза, 28 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Белгород

Логично! У самой когда-то места вообще не было! Тогда не переживайте, вес набирался 9 месяцев, в течение 9 и сойдет, просто не реагируйте на колкости!

0
13.04.2012

+1 как про меня написано. сама смотрю в свой шкаф и рыдаю! все модные ходят а я в маминой старой куртке, кот даже она уже носить не хочет)))))))))))  у меня кг вообще не уходят во время гв,хоть голодай  (еще по первой беременности сужу) а вот после я быстро сбросила в прошлый раз с 48-50 размера до 42. вот и жду конца гв и терплю ради сына! он такой миленький когда сисю сосет) глядя на него я быстро забываю про кг)

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

только и спасает, чесслово!!!))

0
10.04.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

я после 1 Б начала худеть активно после 6 мес, при том само ушло.

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

у меня всегда были проблемы с весом, а тут так все запустилось...

0
10.04.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

тогда исключи полностью из свое рациона картофель, мучное ( и хлеб тоже) и сладкое. Побольше пей ну и по-немного начинай укреплять мышцы (хотя бы по 15-20 минут в день). Только если вы на ГВ особо не усердствуй, а то молоко пропадет

0
10.04.2012
BAGIRA
Кира, 14 лет 4 месяца Осиповичи

ну что это за настроение???????????????? весна на дворе, сыночек любимый рядом. все хорошо, а ты рыдаешь!!! еще ведь только 2 месяца после родов прошло, совсем еще ничего, к лету похудеешь, не переживай. спортом займешься. в бассейн какой походишь и будешь опять как и до б конфетка))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

пока это только запредельные мечты...... ладно б хоть какой прогресс на лицо был... хоть килограмм... хоть сама бы лучше выглядеть начала... но нет....((

0
10.04.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Ах зай, я тебя так понимаю... лишних 10.. сама ни во что не влезаю из доБ... тоже реву... уже были мысли ГВ закончить и начать турбослим... но мозги все-таки еще немног работают и решила терпеть ради сына.

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да.... крепимся... держимся...  жаль что лето не за горами... прорвемся...)))

0
10.04.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я то же плачу. Ни одна куртка да что уж куртка вообще ни чего до б.не налазит  на улице 20 гр. Блин скоро лето!

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да, я пока в пухе ходила - да как-то так уж прям не заморачивалась до истерики... а тут....

0
10.04.2012
Все худают по-разному, ты обязательно сбросишь свои лишние кг, просто нужно чуть терпения! Удачи, солнышко, и выше нос!
0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Спс! жду...........))

0
10.04.2012
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

не переживай все уйдет , у тебя 9 кг , а у меня все 20 надо сбрасыватъ . Противно конечно на себя смотретъ , но скоро все уйдет . Не переживай и не загоняй себя в депрессию . Все будет хорошо

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я стараюсь, но накатывает порой..... сама виновата, что так отъелась... отмазывалась что раз Б - значит можно... 20 кг наела... 25 от своего норм веса....

0
10.04.2012

дурочка ты)))похудеешь!!!забей!я тоже не влезла в свои польто и куртку,купили новую.

0
10.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

таких больших размеров уже не выпускают)

0
10.04.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Так,возьми себя в руки,нечего реветь! Все в твоих руках,не откладывай на завтра и начни заниматься если ты и сама видишь лишние кг! И тогда и куртку без проблем застегнешь и много чего еще.
0
10.04.2012
ну что за жизнь? вот такая вот, да...))) Не уберегла(((

Похожие записи