Коровушка дойная, молочко сыну дающая... И коровище жирная, можно на тущенку пускать!!!
Вчера вечером заскочили к родителям - забрать мою кожаную курточку, тк в пуховике я чуть в обморок вчера не упала(( Дак вот... это пиздец (простите пожалста за мат!) !!! Курточке еще года нет... Ее покупала как раз получается перед Б за пару недель, а может уже и будучи Б (не знаю), я в нее со свистом пролетала, особенно когда еще с тяжелой работой схуднула... Дак, думаю, что влезу в нее, просто влезу, без свиста.... А я блять ее даже застегнуть не могу, не сходится!!! Я пипец жирная и широкая!!! Хотя лишних-то 9 кг, а выглядит, будто 20-25 лишних... Я в лифте пока спускалась зарыдала... Дак еще когда заехали в шиномонтажку мелкому колесо от коляски сделать, там безолаберный друг наш заявил прямо "а чего ты такая толстая-то все еще??" он конечно типа шутя и с юмором, но потрепал и похлопал мой толстый живот, и спросил когда уже похудею, пипеееееец!!!!!!! моя самооценка валется на дне океана вместе с титаником и реву как белуга.... я уже поччти и так ничего толком не ем, боюсь за молоко..... упражнений правда не делаю, мне нельзя, кесарево с ослонением... до сих пор там болит.... но уже закрадываются мысли и здоровьем рискнуть... я страшная и толстая.... и ничего не меняется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



))))))))))
на улице 20 гр. Блин скоро лето!