Девулечки, а вы все уже своим малышастикам делаете или уже сделали 1 курс массажа?
Как и по каким параметрам вы выбирали массажиста, где искали, на какую стоимость рассчитывали, приобретали ли что-либо к массажу (подстилки, мячи или еще что может надо)?
Я так поняла до года нужно сделать 4 курса массажа, нам уже скоро 3 (еще чуть-чуть и мы упустим первый курс с 1 до 3х мес)
Поделитесь плиз своими соображениями, и что очень важно - уже результатами массажа!
Заранее спасибо! =*
