а есть кто-нибудь, кто уже пробовал или вовсю кушает цитрусовые? я мечтаю вгрызться в апельсин и слопать тонну
(ну хоть одну штучку...) и хочу грейпфрут.... вот сделала себе чай и на пробу кинула дольку лимона...
Цитрусовые
Я ем... С первого дня. Начинала с дольки, постепенно увеличивая дозу.
Да я вообще всё ем. И конфеты, и шоколад, и апельсины, и салат с капусты и огурцов.
я боюсь не сдержаться и вместо дольки все сточить жадно)))))
я только первый месяц соблюдала диету, потом стала есть все подряд, в том числе и цитрусовые. у моей реакции нету ни на что.
я тоже почти все ем, вот только пока побаиваюсь овощей и фруктов целых)) вот думаю начать, а то надо ж к лету готовиться)))
конечно начинайте) попробуйте съешьте апельсин, но если уж и будет сыпь, то ничего страшного, она же пройдет!
да, сыпи не боюсь, просто неприятный момент, главное чтоб она корочкой не высыпала, вот это плохо, ну и животик чтоб норм отреагировал))
Я недели три ем и мандарины, и апельсины, и грейпфруты. Чтобы без фанатизма - чищу и половинку скармливаю мужу. Начинала тоже с лимона в чае.
и никакой сыпи, аллергии, раздражения, покраснений, боли, колик, прыщиков, беспокойства не было?
ничего )
тут еще видимо наследственность роль большую играет. Я иногда шучу, что как крокодил могу переваривать гвозди)))
и шоколад я немножко ем тоже.
а вот на капусту колики усиливались, надо еще попробывать поесть ее, так как колики (т-т-т) вроде миновали.
я шоколад спокойно кушаю, если не обжираться)))
а так лично сама тоже хоть гвозди могу переварить, а вот папа наш этим не отличается))) но ведь у меня же в пузе мелкий был и кушал все что я ела....
а капустку не рискнула еще попробовать)) зато маленькие карнишончики ела))))
я только лимон в чай прямо с рождения.Я без него чай не мыслю.А к остальным цитрусовым я сама всегда была равнодушна.Ах, нет, помело ела( кажется это тоже цитрусовые)
я первые 2 месяца соблюдала диету, а сейчас плюнула на это дело =)
иногда щёчки обсыпает немного, но я могу и пару апельсинов в день съесть и мандаринов... и пироженки.. и даже вчера Лаймон выпила... но щеки обсыпает обычно почему-то когда не ем ничего такого... наверное накапливается бяка постепенно и потом высыпает....
о, тоже заметила такую хрень, вроде реально вообще ничего не ела, а вдруг высыпало))))))
Я всю беременность как шальная апельсины лопаю,это слабость моя!!!!!!!!А в последнее время заметила,что после апельсинки доча в пузе так драться начинает,что решила прекратить это дело!!!!!!А ты попробуй уже начать,хотя бы с мандаринки,главное этим и ограничиться,а не слопать килограммчик)))))))
ну во время Б я тоже их ела и ела, ммм, а к НГ дак вообще на мандарины накинулась))))) мне щас главное начать апельсинки кушать, огурчики и помидорчики, больше мне и не надо вроде)))
Я немножко подпростыла и решила витамином С это дело на корню загубить.Уже как два дня пью чай с лимоном и по половине апельсина съедаю. Думаю, лучше пусть у дочи сыпь вылезет, чем я ее заражу.
я вот тоже болею очень сильно, вчера выпила чай с лимоном с маленькой долькой и пока так и не могу понять есть что или нет)))))))
Я ем, а малышу НИЧЕГО!!!! Так что вот так!!! Сначала полмандаринки - вижу нет реакции, потом сок - тоже всё ок. Ну и начала есть и апельсины, даже мультифруктовый сок пью и всё ок (ттт)
хорошая идея сок сначала)) я уже пью сок из киви, граната, брусники, и яблоко-персик - это из "взрослых", и по-моему уже перепила всю серию агуши))) надо попробовать!))))))))
я целый помидорчик еще не ела, только кусочки, которые в роллах были, ну и запеченный кусочек, на это норм, вот хочу попробовать апельсинку)
я ела киви, апельсины, манадарины, груши... вроде ок
а вот вчера немного полила творог сгущенкой - выскочил на щеке один прыщик.
ну по дольке я так поняла у всех никакой реакции))) в общем буду пробовать))