Хочу, не могу себя остановить! Съела бы и мандарины, и апельсины, и грейпфруты... Сразу, по несколько штук за один подход! Муж ругает меня, говорит, что это очень аллергичные фрукты, мне не стоит увлекаться... А мне хочется! И яблок кислых хочется... Витамина С не хватает? Я увлеклась, да? Если в один день я могу с удовольствием выпить сок из двух апельсинов и воду с лимоном утром, на другой день опять вода с лимоном и съесть пару-тройку мандаринов, а на третий - вода с лимоном и один грейпфтут, далее по кругу все сначала. Много за неделю?
Как считаете, если есть не только региональные фрукты, а еще и импортными баловаться, цитрусовыми, например, очень велик шанс родить ребеночка аллергика? :( Вопрос глупый, но не задать не могла.

