Войти
Мама мальчика (2 месяца) Екатеринбург

Злится

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ну не знаю, какого возраста были малыши. Могу сказать, что у меня дочка действительно злиться начала где-то уже ближе к году и сейчас прям выдает целые ругательные предложения на своем тарабарском языке. Обычно, когда она хочет поиграть, а я занята или наоборот я лезу в ее игру, а она этого не хочет. А еще бывает кусается.

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

не, вот такое я понимаю)) а малыши 1-3 месяца?))))

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я не помню, но как-то на узи мне сказали, что дочка рычит ))) Наверно возможно, что умеют злиться, видимо я уже забыла.

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Кемерово

да тоже как написано ниже издает звук "рррр" ноздри растопыпивает краснет резко дергает руками. в основном она это делает когда погремушка круглая и она не может ее в рот засунуть. они же растут и уже прекрасно видны эмоции.. особенно меня умиляет когда она поджимает губки глазки краснеют подбородочек сморщивается...это она делает так когда хочет заплакать или когда я подхожу но на руки не беру ее

0
24.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

наш тоже обижаться научился, Губки подожмет, глазки прищурит, типа плакать собралсяТак забавно смотреть, как у него появляются новые эмоции

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
бровки хмурит, резко дрыгает ручками и ножками и кричит что то вроде ГА резко и отрывисто. Когда нам узи тбс делали в месяц с небольшим я обмолвилась что сейчас малышка ругаться начнет, узистка на меня как на идиотку посмотрела, а потом когда сама эту картину увидела сказала: "ой, и правда не плачет а ругается, так интересно!"
0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мой реально умеет злиться)) (ему 3 месяца) Выражается это в том, что он начинает издавать звук похожий на смесь "рррр" и "ээээ", корчит недовольную рожицу, а последнее время при этом еще и пускает слюнки, высовывает язык и выпячивает губки)))  выглядит очень смешно

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Оооо.. У нас это надо видеть и слышать... Она посредством доступных ей звуков начинает именно ругаться...

0
24.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

наш рычит, и рожицу злую кривит

0
24.04.2012
Вопрос бывалым) и опять про массаж) Ну и что это было?

Похожие записи