Вот переодически в постах встречаю "мой малыш делает то-то и так-то и злится" Злится - это как?))))))))))))))
ну не знаю, какого возраста были малыши. Могу сказать, что у меня дочка действительно злиться начала где-то уже ближе к году и сейчас прям выдает целые ругательные предложения на своем тарабарском языке. Обычно, когда она хочет поиграть, а я занята или наоборот я лезу в ее игру, а она этого не хочет. А еще бывает кусается.
да тоже как написано ниже издает звук "рррр" ноздри растопыпивает краснет резко дергает руками. в основном она это делает когда погремушка круглая и она не может ее в рот засунуть. они же растут и уже прекрасно видны эмоции.. особенно меня умиляет когда она поджимает губки глазки краснеют подбородочек сморщивается...это она делает так когда хочет заплакать или когда я подхожу но на руки не беру ее
наш тоже обижаться научился, Губки подожмет, глазки прищурит, типа плакать собрался
Так забавно смотреть, как у него появляются новые эмоции
мой реально умеет злиться)) (ему 3 месяца) Выражается это в том, что он начинает издавать звук похожий на смесь "рррр" и "ээээ", корчит недовольную рожицу, а последнее время при этом еще и пускает слюнки, высовывает язык и выпячивает губки))) выглядит очень смешно
Оооо.. У нас это надо видеть и слышать... Она посредством доступных ей звуков начинает именно ругаться...
