Войти
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Грязные делишки))

Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир
какает 1-2 раза,чаще с самого утра и в обед(когда кушает).
меняю каждых 3 часа,если покакает то чаще,ночь спит в одном с 10 где-то до 6-7....
купили уже 3 но она еще ей большая...
протираю постоянно когда писяет,какает-подмываю(ванная далеко)
писает часто,очень даже!
0
27.04.2012

спит с 10 вечера и до 6-7 часов без просыпания???? неужели такое бывает?)))

0
27.04.2012
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир

да-да)))иногда конечно плюс минус час,но в основном 7 часов сна))

0
27.04.2012

здорово))) вы сами приучали или она сама так спит?)

0
27.04.2012

бывает)))

0
28.04.2012
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

1. Сколько раз ваш малышастик какулит в день?                                 4-6

2. В какое время суток чаще?))                                                          во время кормление ГВ

3. Сколько штук подгузников у вас уходит в сутки?                            4-10

4. И какой размер подгузов носите?                                                     3

5. Протираете ли попу влажными салфетками? (как часто?)                   редко, в особых случаях (прививка- .                                                                                                             нельзя купать, сонный)

6. В какой позе вы подмываете малыша (интересуют мальчики))))  висит на одной руке так сказать на ребрах

7. Сколько писает малыш?                                                                 МИНОГО

8. Меняете ли вы описанный подгуз, если на нем нет какуль?               часа через три, вообще по заполняемости

0
27.04.2012
Мира
Родион, 14 лет 4 месяца Нижневартовск

1. Сколько раз ваш малышастик какулит в день?     ответ 5-6 раз, иногда чаще)))

2. В какое время суток чаще?)) ответ  утром обязательно))))

3. Сколько штук подгузников у вас уходит в сутки?   ответ  днем не одеваю, на ночь стараюсь тоже не одевать , на прогулгу тоже иногда отменяю подгузники)))

4. И какой размер подгузов носите? ответ   3ка, лежит в запасе)))

5. Протираете ли попу влажными салфетками? (как часто?) ответ   нет не протираю)))

6. В какой позе вы подмываете малыша (интересуют мальчики)))) ответ     левой рукой беру подмышки, правой подмываю, иногда левой рукой поддерживаю правую ножку))))

7. Сколько писает малыш?  ответ мноооооооогооооо, иногда только поменяю опять насикает...

8. Меняете ли вы описанный подгуз, если на нем нет какуль? ответ, нет ответа)))))

0
28.04.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Чаще всего 1 раз в сутки, иногде 0 иногда 2. Т.е. если сегодня 2, то завтра точно 0 будет )

Всегда по-разному, примерно через сутки после прошлого раза

Мы дома без подгузов прохлаждаемся, а за ночь уходит 2 и 1 на прогулке. Если куда-то идем, то плюс 1-2.

Салфетками пользуюсь всегда когда покакает, вытираю и потом уже несу в ванную

На левой руке, как в роддоме показывали, но уже становится оч неудобно, он большой, тяжелый и кран у меня неудобно расположен. Постоянно мучаюсь когда подмываю.

Раз 10-15, особенно после кормления - 3 раза точно пописает в течении часа.

0
27.04.2012
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

1-2раза в день

в обед,и вечером

одеваю сейчас,только на улицу или на ночь,т.к на улице ооочень жарко,а дома мы просто в шортиках)меняю их часто,как ток описяет,а так за ночь 2шт и на проглуках2-3шт в день

купила 3ку вчера

протираю когда меняю шортики,а так подмываю после какуль 

на руке пузом лежит,одной держу другой подмываю,потом переверну на бок и дальше подмываю)

писает часто)не могу даже подсчитать сколько раз

меняю когда уже полный 

0
27.04.2012
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 11 месяцев Челябинск
1. когда раз в два дня, когда за день по три раза
2. всегда по разному
3. примерно 7, иногда больше
4. носим 3, т.к. ножки пухлые очень
5. ночью протираю чтоб не будить окончательно, а то потом укачивать долго, ну и в поликлиннике
6.
7. тоже по разному, иногда за час раз пять по чуть-чуть, иногда раз в три часа но мнооого
8. по подгузнику ориентируюсь, если полный то меняю, если маленько сикнула то оставляю, т.к. он впитывает и сухой остается
0
28.04.2012
Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское

1-2 раза, иногда 3, иногда 0.

раньше чаще под вечер, сейчас меняется

5-8 зависит от времени на голопопенье

3

нет, подмываю под краном, либо кусочек простынки + специальная емкость с водой возле столика (это чаще ночью)

держу за ногу, как в роддоме учили

ээээ много....

если полный - да, если мало - могу оставить, но это пока зима была и было прохладно.  сейчас с жарой буду чаще меннять и голопопить

0
27.04.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

в день? бывает и не одного

с утра

меняем через 5 часов где-то

2-ка размер

салфетками пользовалась один раз после роддома,когда не было воды

на спинку кладу и подмываю,грудкой на руку мне не удобно

не считала пописы,даже не представляю себе как их считают,памперс же не прозрачный и я не сижу все время не наблюдаю)

меняю конечно,когда влажно или наполненный

0
27.04.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

1.4-5 раз

2.утром

3.штук 8-10

4.тройку

5.да, после того как покакает, потом несу в ванну подмывать.

6.я так и не научилась: прижав к себе - попу, кладу головку и плечо к себе нна руку, другой рукой держу за попку и подставляю под струю - так писю.

7. очень много, раз в 40 мин-час, не считала, но примерно так.

8. да, меняю раз в 2,5-3 часа стабильно. Больше трёх часов не носим. Оперлостей никогда не было:))))

0
27.04.2012
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

1. 2-3 раза

2.  по-разному

3. 8-10

4. S у меррисов

5. да, при смене подгуза, потом моем попу

7. не знаю даже)))

8. да, меняем каждые 3 часа приблизительно, даже если не какали.

0
27.04.2012

1.3-4 раза мы на ИВ.

2.после вечерней прогулки)

3.штук 6

4.2й(от 4-8кг)

5.нет

6.у нас девочка)

7.не знаю честно)

8.Да конечно.Когда он уж очень полный.

0
27.04.2012
Юлианна
Александр, 20 лет 3 месяцаНиколай, 18 лет 6 месяцевАнатолий, 14 лет 4 месяцаПланирую Нижнекамск

1. 1-2 раза

2. вечером перед сном

3. 2 шт (один на ночь, один на прогулку - дома не одеваем)

4. 4й

5. Не приходилось

6. подмываю в раковине, ложу грудкой на свою левую руку. правой подмываю.

7. 10-15 раз за день

8. меняю когда он полный

0
27.04.2012
Ирина
Софья, 26 лет 8 месяцевАрсений, 14 лет 4 месяца Киржач

Какает почти после каждого кормления 5-6раз ( мы на ГВ)

круглые сутки

5-6 подгузников

трешку

да, если не сильно грязный, довольно часто

висит на руке грудкой

очень много, особенно после кормления

если полный

 

0
27.04.2012
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

1) 6-7 раз

2) днем во время активности

3)7-8

4)3

5) Если только не дома

6-

7) в пределах нормы около 20Раз за сутки.

8) да , хотя у нас такое встречается крайне редко

0
27.04.2012
Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия
какает раз в 1-2 дня, вечером или ночью)
меняю чаще днем
памперсов уходит 5-6
размер 3
во время каждого меняния памперса использую салфетки
писает оооооочень много, каждые 3 часа полнейший памерс
меняю когда он полный
0
27.04.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

1. 1-4 раза

2. днем, утром

3. 6-7

4. 2 размер пока

5. только ночью, подмываю под краном

6. ...........

7. много)

8. да, много писает 

0
27.04.2012
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск

моя какаяет 1 раз в 5-6 дней. постоянно протираю попу салфетками и 5-6 памперсов в день меняю. памперсы меняю когда нет какуль))) размер 3.

0
27.04.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

а у вас как?

0
27.04.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

1. Сколько раз ваш малышастик какулит в день? 5-7

2. В какое время суток чаще?)) в течение всего дня, утром чаще подряд))

3. Сколько штук подгузников у вас уходит в сутки? 6-9

4. И какой размер подгузов носите? 3

5. Протираете ли попу влажными салфетками? (как часто?) да, после кормления и ночью

6. В какой позе вы подмываете малыша (интересуют мальчики))))

7. Сколько писает малыш? ночью и утром мало, пока спит вообще нет, а так частенько

8. Меняете ли вы описанный подгуз, если на нем нет какуль? да, если оч полный или если идем куда-то

0
28.04.2012
Песенка про РД))) Сменила "зимнюю" аву))

Похожие записи