12 лет

Женька, новое для меня, и все в кучу

Не растраивайся ни по какому из поводов. Первое что хотелось от комментировать это твой добрый педиатр с десертами. У меня быЛ такой же умный. Подожди со всеми кормлениями кроме молчка хотя бы до 5 месяцев.Притом будешь кашки  и овощи вводить, чуть позже- фруктыНее слушай наших сапдеповских врачей. все кроме твоего молока- это при корм- почитай в иНете. Желтое дак вообще по современным меркам нужно давать не раньше 7 месяцев. У нас были проблемы с наборомвесна мы с мужем скрипели- но не слушали никого, не давали ничего. Про зубы просто забудь, когда вспомнить- тебе даст понять Ляля, кукситься и вредничать начнет. Калгель купи, пусть будет. Пока нет денежки на Стульчик и вы несидите уверенно. Корми в подушках, главное на одном и том же месте, чтобы ребенок вырабатывал рефлекс и знал что сейчас будет кушать, но это уже позже. Мужа подключай хотя бы с купанием и прогулками.  У нас в традици-купим только с папой когда он дома , В вашем случае хотя бы начни с того чтобы он просто помог при держать Лялю, забрал, уже чистенькую пока ты выливаешь ванночку или готовишь водичку. 
13.07.2012
спасибки! кормлю грудью, даю пюрешку яблочню и грушу дала попробовать (ну вот так вот я решила), а остальное пока вводить не хочу.... а муж... раньше всегда вместе купали и гуляли, а теперь времени нет... калгель наверное тоже пока рановато? а кормить в одном и том же месте это идея верная!!!!
13.07.2012
Тогда только отнестись с пониманием, ему сейчас тоже не легко. Всеже выходные тоже есть
13.07.2012
И говорить что папаустал- это себя не жалеть. У тебя с Лялей когда сидишь, нет выходных вообще
13.07.2012
ну я то хотя бы сижу днем и ничего не делаю)))) особенно сейчас в жару))) а в выхи мы всегда тоже чем-то заняты, а если папа не с нами, а отдыхает с друзьями (но это редкость, только если там на др какой собираются) - мама с ним потом не разговаривает и оч бесится на него
13.07.2012
http://www.babyblog.ru/user/Stillett/1317237 где тут желток?)))
12.07.2012
спс за ссылку, внимательно изучу на досуге))
12.07.2012
Нам 5!!! 3 фотки))