Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Екатеринбург

Знакомство Жени и Гриши =)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Прикольная фотка)))))) А Гриша Жене: "Мы с тобой одной крови - ты и я")))))))))))
0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

аха, точно!))))))))

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Верхняя Пышма

Что за Гриша? Тоже из нашей ленты? ПС вы знакомы с Натальей что ли?

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Гриша нет, не с ББ)) с Наташей не лично..))

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Верхняя Пышма

ААА, просто мы ооочень хорошие знакомые с Наташей) Думала ты тоже её знаешь))) Как БУмер поживает?
 

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну может еще узнаю)))))))

Бумер растет! он уже такой громадный стал!!! и буянит, козленок

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Верхняя Пышма

))) ПОНЯТНО, ну здорово!

0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

такой счастливый)))))))))))))))))

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

0
15.08.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Прикольные=)

0
15.08.2012
Готовка. Неформат. Часть 2. Автокресло

Похожие записи