Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Екатеринбург

Наша встреча: подводим итоги =)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ничего себе банда!!!!! Мы спросим у врача заразные мы или нет и если дпст добро-приедем! Мы фруктов привезем если поедем!

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Фрукты уже мы несем))
0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну и ладно))) 

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

может опавшие листья??? а то мало тортов

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

мы ж не жрать идем, а общаться)

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

ну я вот 3 часа не буду без еды сидеть...как ты не знаю

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну, во-первых, нефиг так долго засижывться в первый раз тем более, а во-вторых мне кажется и чая достаточно, а там итак и бутики-салаты будут уже)

И в-третьих-печь я не буду)))  лучше куплю тортик)

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

Таня. Почитай внимательно пост. с 14 до 17. Время обговорили,чтобы ВСЕМ было удобно, в т.ч. хозяйке. Не хочешь засиживаться-тебя в принципе никто не держит. Ну и ...не хочешь не пеки. 

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Наташ, ты че?

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

что,Таня?

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Нервничаешь что-то.

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Танюша, улыбнись!!! Давайте не будем злиться!)

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да проехали уже)

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

улыбаемся, Наташ. Давайте не сориться))))

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
Все в порядке;-)
0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

время обговорено удобное всем, но ведь не строго от звонка до звонка, а по желанию)) и за едой приятнее три часа проводить и знакомиться)) кто не хочет кушать - к столу не привязывается!)))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да я не про это))))) Я про то, что еды итак много будет)))) Поэтому я за фрукты, а не за тортики) Но если всем хочется тортик, то мы его принесем!

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я не думаю, что два салатика на 10 человек это много!))))))  а вообще там видно будет, вдруг еще за добавкой побежим??

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

вот именно, а 1 торта на 10 человек точно мало

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Если дети дадут)))

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну да, это еще мы увидим как оно пойдет...... тут даже не погадаешь))

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

можно легких пироженок или профитролек!)))))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

У миня кулинария недалеко) Можно и пироженок!

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

вообще класс! пироженкам уррра!))))))))))))

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

фрукты уже Наташа берет)) осталось блюдо к чаю только)))))

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

Таня,говрит,что не жрать едем((((((

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Танюшу есть никто заставлять не будет! а я с удовольствием поточу! и за чаем то с вкусняшками первое знакомство и беседы лучше идут!)))))

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

так и я про это ж

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Так я против чая ничего и не говорила))) Я просто в пользу фруктов высказалась.

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

как говорится в народе : одними фруктами сыт не будешь)))) а фруктики ведь все равно будут))))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Наташа, вот ты как ребенок, честное слово! Обиделась на меня и побежалась жаловаться. Не дуйся, ты меня не первый день знаешь и должна понимать, что никого обижать я не собиралась и куча смайликов говорит о том, что я шучу.

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

такие смешнульки!))))))))))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

мне блин не смешно(((((

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

да ладно вам, успокойтесь, не с той интонацией прочли, не так поняли...... успокойтесь, все разрешилось, удовлетворены будут потребности каждого!))))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да я просто расстроилась. Не то т я челевек, который кого-то хочет обидеть. 

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я уверена, что тут никто никого не хотел обидеть!)))

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

я не обиделась. я сказала то,что вижу. Таня,не в первый раз с этим столкнулась. Может ты со мной такая,конечно. Может считаешь,что я иду жрать....я предложила тебе торт сделать,получила непонятный ответ...нет,чтобы просто написать,что не хочу или я не считаю нужным нести торт...и всё. Еще и на люди выносишь это. Нехорошо.

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну ок))) К чаю так к чаю)

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Ань,мы с Крис под вопросом...и хочется и колется,столько народу много,как бы перебор не вышел.
0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Давайте решайте))) народу да... 8-10 человек будет... С детками от 4 до 10 мес))) Есть пока время подумать... Но для покупки сюрпризиков - надо пораньше определиться))))

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
ну я очень хочу!там же будут..ВСЕ!))) может я зря переживаю, приедут все в разное время все равно и уедут тоже не одновременно, так что все 10 человек одновременно не будут присутствовать скорее всего.Да и не я же хозяйка)))ну что это я действительно)))) А вот приедем!!! определились)
0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Здорово!!!! Молодцы, что определились;)))
0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

вот и славненько!))

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
везти то чего?? могу испечь что нить, а можно наоборот холодного чего нить - мороженки!)соки?воды?
0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

соки везут, а вот блюда к чаю одного не хватает)))))

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

если что-то испечешь - будет шикарно!))) не получится - будет хорош обычный покупной тортик!))))

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

да-да. многовато. я решила,если дочь закапризит-мы домой сразу,но мы живем рядышком.

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну наверное если у каждой из нас малыш будет капризничать и не захочет успокоиться...... каждая предпочтет уехать домой, дабы не травмировать детскую психику, не нервировать себя и не дать другим деткам тоже подхватить волну капризов)))

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

это дааааа

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

все верно...офигеть народу набралооось

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

из деток 3 парня на 7 девочек.... малинаааааа

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

ооо!!! столько лет прошло....а песня что на 10 девчонок по статистике 9 ребят все также актуальна....

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

а я наоборот удивилась, ведь парней в этом году рождается больше, как я заметила))))))

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

а мне наоборот кажется,что девчонок больше....

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

да? ну не знаааааю)) у нас сколько я встречала - одни мужики родились))) а девочки - редкость))))))))))) я все переживала как же Жека без невест будет)))

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

ахахах!!! ну мужчины всегда нарасхват были!!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Наши женихи на расхват будут))))
0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ага))))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

я салат делаю второй "берлинский! или мб лучше обычное оливье, выбирайте кому что больше нравится

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

а берлинский с чем?

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

огурец свежий, ветчина, перец болгарский, яйца, и сыр!!!!!!!!!!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

мням-мням! давай его!

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

ну все тогда решено!, Аня пиши мой салат 

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

добавляю))) закреплено за тобой)))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

ННЕЕТТ!!! столичный и оливье похожи!!! будет 2 подобных салата

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

На счет Ксюхи не знаю, она писала что придет во второй раз, не в этот, мне в личку.

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Надо тогда уточнить!))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

уточнились))

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
ну я очень хочу!там же будут..ВСЕ!))) может я зря переживаю, приедут все в разное время все равно и уедут тоже не одновременно, так что все 10 человек одновременно не будут присутствовать скорее всего.Да и не я же хозяйка)))ну что это я действительно)))) Вероника, справишься с нами со всеми?) А вот приедем!!! определились)
0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Окей) Будем справляться)

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

мы поможем справиться и ВСЕ будем хорошими гостями, а там все будет видно по обстоятельствам!)))

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ммм, чуть самое главное не забыла))) уточнить детали! я думаю и другим будет интересно))

1. какая средняя темпа в комнате? чтоб знать как малыша одевать и себя заодно))

2. теплый\нормальный\холодный пол?

3. дверь или перегородка в комнате? ( а то у нас нет двери, делали перегородку0))

4. доступ в шкафы, если они есть в комнате - открываются ли дверки)))

5. доступность предметов техники и мелких предметов, а то детки ходят и встают и все что нельзя - первым делом берут....

6. наличие домашних животных

пока вроде все))))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я и сама про температуру хотела написать) У нас прохладно. Не холодно, но и не жарко, в памперсе в одном не походишь. Я думаю что при большом количестве людей, будет жаркова-то, но это надо сначало нагреть) А так комфортная не жаркая у нас температура. Но опять же у нас дом отапливается сам, как вздумается ТСЖ, одно время в футболке ребь гонял, теперь в носочках дополнительных) Но я думаю за пару дней вряд ли изменится координально) если что напишу)

2) пол нормальный, без подогрева, но и не ледянной, 10 этаж все-таки)

3) Про это не поняла немного. Между кухней и гостинной ни перегородки, ни двери. А вот спальня у нас изолирована и с дверью, так что можно и поспать кому-то и поесть)

4) в комнате гостинной только тумба с выдвижными ящиками, не прибита гвоздями пока наша еще не доползла)))))

5) много техники в доступности, компьютер, ноут, ТВ, ну я думаю будем внимательней глядеть) У меня племяш приходит 1.5 лет, вроде ничего, урону не принест=)

6) животных нет

Спрашивайте))))))))))))

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я кашляю. мы не приедем.

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Наташа с Ваней тоже наблюдают, написали что что-то пока не то......

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

про Аньку вчера педиатр сказала, что ее можно считать здоровой (ну кроме режущегося зуба), а я-то вообще сильно кашляю..

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну тогда до завтра наблюдай, лечись... мало ли еще все норм будет) а если нет - то будет жаль..

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Ань, я уже 2 недели кашляю. я надеялась, что до пятницы перестану, но не вышло. я кашляю очень редко, даже реже раза в год, но всегда очень долго(((

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ясно((( ну очень жалко, правда((

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

зато будет потом повод организовать еще одну встречу))) может, вообще в кафе каком-нибудь!

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

давай, так и сделаем)) может маленький НГшный праздник отметим)))

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

конечно! 

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
А выделенное в меню это надо решить кто несет? Если так, то я фрукты на себя могу взять
0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ага))) все, давай, за тобой фрукты закрепляю)))))) какие принесешь?

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Любые, пишите кто какие любит)))
0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

классику жанра, яблоки, бананы, груши...думаю этого более чем достаточно)

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Ок;))
0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

добавляю!)))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Ань, у меня будут и печеньки, и зефир, и сухофрукты с орехами. Не переживай за что то к чаю)  Я такаяаая сладкоешка, что у меня дома к чаю почти всегда целый ворох))) Но думаю главным угощением все же тооорт будя)

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ты нас принимаешь, а мы несем угощения, как-то так, а свои сладости ты всегда и без нас сточить успеешь)))))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ну так то да)))) просто я тоже не могу стол пустым предоставить как то не получается)))) Хотела сок брать) а уже не надо) кстати, я за персиковый, хотя по большому счету думаю что оба это клево)

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну с тебя и так бутики горячие и место!))))))))))))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

я всеяднаяяяяяяяяя!!!!! все все все ем, даже лук!))))))) и все пью) кроме водки

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

а я не люблю ни лук,ни чеснок....

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

блин чеснок я тоже не оч, но если в мясо или курицу для пряности то лююю)

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

и я не люблю))) и перец не ем, но тут уж ничего не поделаешь (я про себя с перцем)))))

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

ААА!! и еще надо чтобы мамы и детишки были здоровы!!! а то мы вот напрмер накануне прививки!

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

добавила)))

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

спасибо!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Мы идем!Еду не несем,но идем с сюрпризамиииии!
0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

а чо за сюрприз?

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну ведь это сюрприз!!!!!!!!!!)))))))))))мне тоже оооч интересно))))))))))))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

сюрприиииииизззззззз  уиииии

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

у нас все в силе, мы приедем, к 14 примерно, с шоколадным пирогом, мы здоровы)

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

какая гулянка у вас намечается!)))

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ахааааа)))))))))))) только народу меньше будет, ну да ладно, в др. раз все подтянутся неуспевшие!))))

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

про шарики все верно))

0
27.11.2012
В какое кафе пойти?? нытье и ничего больше((((

Похожие записи