Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Екатеринбург

нытье и ничего больше((((

Мама девочки (14 лет) Житомир
Анют,причина то в чем-то другом?????не в том что переехать не можете,не в машине.... в первую очередь в муже?да?ты ниже написала,что жизнь не с тем???? излей все,что думаешь!!!!!!легче станет! я тоже очень устала,очень(понимаю,что теперь моя жизнь полностью и навсегда пренадлежит дочери(и это плохо,что я думаю об этом с грустью какой-то.... ругаюсь с мужем,в мыслях развод,потом стоп,у нас же ребенок!куда!раньше я могла просто выгнать его,сама напьюсь с подругами и легче станет....а теперь нет......иногда смотрю на него и вижу в нем его маму,женщину,которая до трусяски меня бесит...которая сидит ровно на жопе и ничерта не делает,зато всем во круг п***ит что она так много сделала для сына..и муж у меня такой же....сидит,пока пинка под зад не дашь.... хочеться видеть рядом с собой мужика,непредсказуемого,обезбашенного и надежного..... но увы.сама сделала свой выбор( вот и высказалась(
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Да да да  Ань вот точь в точь блин!!! Неужели они в большей степени все такие??? Сил нет!!! Сидит бл..и мечтает!!! И не хх не делает!!!! А вокруг все смотрят и говорят у тебя такой муж добрый и хороший что тебе еще нужно!!!! 

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

похоже на то........

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир
вот вот.для окружающих он идеален.пластилин говорят.лепи че хочешь.а я не хочу пластелин,я хочу мужика!который скажет сегодня мы идем в ресторан,и это не обсуждаеться!или завтра покупаем машину,или не покупаем тк нет денег,но не будет сидеть и ждать этого от меня......
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Да да)) Вот читаю и тебя и Аню и офигеваю как в одной лодке, как это не печально....и про пластилин даже говорят а тоже хочу Мужика!! Раньше жили с ним и я как по автомату делала все сама а после родов поняла что уже не смогу и жду от него жду а он как тумбочка стучи  не стучи пока сама не откроешь так и будет стоять! Знаю что сама так поставила семью НО теперь и не знаю что делать(((

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

вот и я.... раньше меня упавала власть над ним, я кайфовала и гордилась.... а теперь я хочу мужика, чтоб кулаком по столу я сказал и  точка.... а имею мужа самого как ребенка и ребеночка, и все сама, все сама....

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир
вот и я раньше кайф ловила)ррякнула и по моему все....а сейсас плакать хочеться..приручила его.теперь мучаюсь....... и да я не ребенка в мужья брала,а мужика.....но!!! это вина родителей....такими их воспитали...свекруха до сих пор чуть ли в трусы ему не заглядывает.хотя уже лет 5 эти трусы покупаю ему я...на его белье смотреть страшно было
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ни я ли это написала???

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

точно! так хочу... а приходится мне мужиком в семье быть......

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

Я 10 лет жила с первым мужем, после рождения дочери поняла, что не того ждала в жизни, но продолжала жить, всё вокруг ребёнка вертелось и крутилось, как-то отношения так потихому и тянулись, но я понимала, что это не моё. А через 10 лет я встретила именно своего мужчину, который меня увёз из той жизни, и это мужчина с большой буквы - всё, что хотят женщины (в основном) это всё в нём. Вот так бывает)))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

вот вы умничка! тогда и себе желаю женского счастья!))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

вы молодая совсем, всё у вас сложиться)))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

у меня юбилей на носу... вот когда заБ - Я БЫЛА МОЛОДОЙ... а теперь не важно...))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

+500

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

а у меня в голове другой... все еще... мой муж был для меня спасением от того... но я не планировала ни рбенка, ни семью... а как все получилось - я стала разочаровываться во всем и главное в муже как в человеке... мне было с ним хорошо пока я бежала от другого... теперь у того ребенок ровесник нашего. и я краем уха слышала. что и у него развод не за горами... но я не могу бросить мужа, у меня к нему привязанность какая-то, и тем более ребенок! а вообще он сам еще как ребенок... моя жизнь с беременностью разом перевернулась... я лишилась всех своих друзей (разные интерсы и т.п.), я лишилась работы перспективной (меня там больше не ждут и официально не рады), я лишилась привычного образа жизни и главное свободы.... я стала никем... сижу тухну дома с ребеночком, готовлю и убираю, муж не ценит того что я делаю, для него это естественно и помощи никакой никогда, он избалованный эгоист (рос среди одних женщин: мама бабушка сестра и его мама и бабушка любили и любят слишком.... бесит меня это), мне пришлось измениться, а он не может и не хочет......

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир
и у меня иногда другой.я с мужем с 15 лет.в 20 стала гулять,похорошела.появился мальчик,редкостный бабник,но в нем меня устраивало все!целеустремленный не скучный.я забеременела и прекратила общение.он появился в сентябре.опять звонки.но я оборвала общение.иногда думаю о нем и думаю о том,что все могло быть иначе...но у меня так же как и у тебя...к мужу у меня привязанность.я без него не смогу.хотя может просто боялась и боюсь перемен... у каждого свои скилеты в шкафу.и тут ничего не поделаешь...держись Анют,все когда нибудь наладиться.и решение придет само собой.....
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ты так хорошо сказала! у меня скелет в шкафу... такой скелет.... и я с ним буду до тех пока не решусь на перемены, а я их боюсь теперь, потому что малыш есть, и я всю от и до принадлежу ему, в какой то мере это хорошо, а в какой-то и не очень

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

ничего не тухнешь!!!!!!!!!!!!!!это скоро пройдет у нас!!!!!!!

чмокдля настроения!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

офигеть! прям моего мужа и его маму описали!))) у нас много общего ;)

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир
и как вы с этим справляетесь??))
0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Ой,Ань!!да у многих бывают такие настроения и слова точь в точь такие же просятся иногда!)а пом все проходит и сменяется на полную противоположность!! Кааааак я дипресовала!!!уххх!но это закончилось в 2 Кристининых месяца)и у тебя пройдет)устала от однообразия...ну дык!скоро же будет наша ББшная встреча!будет всеобщий подъем жизненных сил!!на какое то время)) Ты на себя наговариваешь про нелюдимку!это точно!)) А я вот беспокоюсь что в пятницу будет жуткий мороз и тех кто не на личном транспорте это может остановить...
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

спс...

про транспорт.... мы скорее всего на такси на руках будем...

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Заказывай такси заранее,думаю много народу такси в пятничный Дубак вызовет!
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну да, возможно....

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Я тоже на такси поеду, ради встречи пойду на жертвы)))))
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

один раз оно того стоит))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Именно)) Тем более это для меня как праздник!!!
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

для меня тоже нечто) совсем не будничное, а вылазка и встряска))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Главное, чтоб дети нормально отреагировали...
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну я надеюсь! и даже больше - недеюсь им понравится и будет повод чаще встречаться))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Мы им поможем)) А представь картину: Наши встречи с подросшими бегающими детьми.... ахахааа=))))))) Это будет что то)))))
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

это будет нечто... но прикольное!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва

Я вас так понимаю... вы как буд то мои мысли пишете... Только я еще от безысходности раздала все детские вещи, которыми не пользовалась, дому малютки. НЕПОМОГЛО! Депрессия! Скажите где территориально живете? Может поплачем вместе?)))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

мы в Екатеринбурге, поплакаться видимо тут только письменно.......

мне как-то ничего не помогает, у меня это уже очень давно, просто иногда я отпускала все и делала вид что все замечательно, а потом все по новой наваливолось и только еще хуже становится с каждым разом... у меня вообще все наперекосяк у меня вся жизнь не с тем и не так, а то что все неисправимо меня съедает изнутри, это и есть корень зла(((((((((((((((

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва

Далековато... Я знаю такие состояния. Меня на два годя так затянуло, дошло до запоя... еле вырвалась. Начальник на работе помог, отправил в отпуск... взбодрило солнце, потом беременность... а сейчас все возвращается. Стараюсь глубоко не залезать в себя. Заставьте себя что то делать новое, насильно идите в солярий, салон красоты, на рок концерт (даже если слушайте реп). Негатив должен выйти либо через крик, либо через удовольствие... как то так

 

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я с ребенком одна... и не могу себе ничего позволить, как это не печально((

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва

Я тоже своему мужу не могу оставить... но иногда все равно приходится. И ничего страшного не случается, кроме обосратых штанишек))) пару синяков и шишек... я правда злюсь и ругаюсь на мужа, а чумазый комочек только улыбается)))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну у меня пока таких приходится не было (ну реально когда припирает оставить)...  а так я знаю что муж либо в компе зависнет, либо залипрет за телеком, я даже когда ухожу на кухню/ванну и т.д. постоянно захожу в комнату и прошу\ору\умоляю\заставляю\уговариваю\и т.д. поиграть с ре, оторваться от компа или телека... и хватает ровно на 3 минуты и все по новой..... так о чем еще говорить((((

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва

Тоже самое))) Ребенок сам по себе при папе, который где то мозгом, но не с ребенком! Но, по рассказам сына, стоит мне уйти надолго по магазинам, сразу внимание на мелкую. через каждые 20 мин смотрит памперс... укладывает в кроватку или к себе на колени перед компом. Конечно не играет с ней, но она все равно под присмотром, стоит заплакать, так сразу соску на руки и ходит туда-сюда перед теликом. Памперсы не умеет менять, просто снимает его и с голой обкаканой попой по манежу, вся в таких же обкаканых игрухах... Ругаюсь старшно как... но им никогда не быть мамой))) 

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

вы так мило описали... ну мне некому "сдать" его, поэтому в моей голове ужасные картины.... я ушла... памперс поменять он не может.... ребенок скучает и ноет.... а он с ним но мысленно в компе...

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород
у меня тоже бывает накатывает-про не с тем и не так и это хуже всего.знаете как в фильме Экипаж по моему или какой то другой про летчиков,когда жена изо дня в день жрала своего мужа,мучила себя и его.а по поводу средств выхода из депрессии-начните с малого-ванна с пеной вечером,выпейте вина,съешьте вкусненького-порадуйте себя,мне всегда помогает.
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

эти маленькие радости - кратковременное утешение...но все какое никакое!))

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

что ж за напасть то такая у всех подряд в моей френдленте депрессуха........................

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

и не говори.... так хотелось тебе с утра ответить, но смоим настроем получилась нерадостная херня, удалила неотправив....................

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

а тут радостного то ничего и не напишешь

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

дак и ежу ясно... но как девочки пишут с поддержкой и с чем-то позитивно-вперед направляющим хотя б... терпения нам, пока, а там все будет! ведь я раньше такой не была! стервозной сукой и кем тока меня не называли, шла по жизни легко... а тут квашня квашней как забеременела, вот видно и все(((((((((((((((((

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

я сегодня точь в точь написала... прям слово в слово.... надо возвращать былой характер)

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

может сегодня день такой, что пора уже, и все к лучшему будет?)

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

это наверное судьбаааааааа

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

возможно...

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ужас Анечка...сколько всего...тебе бы конечно к психологу хорошему давно пора.но опять же денег надо на него((( надеюсь в пятницу развеешься хоть...хотя вряд что изменится  в целом...а муж? у вас любовь? меня мой подбадривает если я кисну.и погулять бы надо тебе,воздухом вам подышать,там не так уж холодно,свежо так, 1.5 часа гуляли,Лина все еще спит) уже 50 минут дома.я уж поела)

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

у да... с психологом я не смогу наверное поговорить, только если дать мне напиться и его рядом посадить)))

с мужем у нас черти че и с боку бантик....

завтра пойду гулять.... но это только свежий воздух и не более)) ребенок спит а я мысли разные думаю...

вот и жду встречи, чтоб развеяться))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Хобарт

Есть госучереждение, предоставляющее психологическую помощь по страховому полису. Надо поискать такое в вашем городе. У вас,похоже, постнатальная депрессия. Она часто мам после родов посещает. Сходите к врачу обязательно.

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

не слышала у нас о таких) послеродовую депрессию я думала уже пережила.....

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Хобарт

Погуглите, в ЖК  узнайте. Послеродовая только может начинаться. Это может быть серьезнее,чем кажется. Я знаю случай,когда мама годовалого ребенка повесилась...

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ужас..... дай Бог мои проблемы будут не такими, чтоб так....

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Оооооооооо,я не одна такая!я Вас очень понимаю!Мы переехали гол назад в Екатеринбуг,здесь нет никого!Ни одного родственника=(Муж - военный,вечно на работе,дома только вечером в воскресенье!!!Мне кажется я скоро разучусь говорить...

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

приезжайте ко мне, будем вместе бороться с этим ну или вместе деградировать, раз уж на то пошло, оно все веселее с кем то!)))))))))))))

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Можно=)или Вы к нам=)

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

тогда приезжате)))) а потом и мы... так наверное проще справляться с терзающими проблемами))

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Без проблем=)Мы к Вероничке в этот раз не попадаем,малеькие мы еще да и я,дурак,заболель че-то=(горло щекочет.

Ну в любом случае познакомимся=)

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

заметано))) мы не против)) Женя Олежу научит что и как делать))

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Действительно, Ваша история как-то касается практически всех мамочек! И у меня такие же проблемы...и одиночество, и скука, и усталось, и даже злось и на мужа и на себя...все одним комом висит, как кирпич над головой! и мне часто кажется, что я мало даю ребенку своему, что она у меня сложно обучаемая личность))) особенно, когда почитаю ББ...

у меня на прошлых выходных выдалось за многие месяцы несколько часов без дочери...что самое страшное - я не смогла расслабиться, отдохнуть...мыслями я была дома...просмотренный фильм показался скучным и еда в кафе как-то не показалась вкусной...но я утешаю себя тем, что это все временно...ведь все проходит и из любой ситуации, даже сложной, можно найти выход! у меня, как я поняла, проблема-во мне! не в муже, не в ребенке..а именно во мне...я как-то перестала за всей этой суетой себя любить))) но стараюсь работать над этим!

поэтому не грустите, все наладится! встречайтесь с девченками! это ведь прекрасно, что есть такая возможность! детки между собой пообщаются! класс!!! удачи Вам и счастья!

 

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

вы правы, проблема во мне, ни в ком, в других я сама нахожу то что усугубляем мою проблему.... вот и вляпалась в замкнутый круг... и еще раз да, даже если мне дадут этот отдых и все к нему прилагающееся.... я все равно не отдохну, тк мысленно я буду с малышкой своей дома.....

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Эх.., как с меня списано.. Все достало, как представлю, что еще сидеть и сидеть дома, так вообще хочется залезть на дерево и выть..

И ДР у меня получился никакой... Очередной домашний банкет.., никто из домашних так и не догадался, что единственное что мне нужно в этот день.. банальный отдых.. Ну и праздник не дома..., ибо домом я сыта выше крыши

И характер у меня тоже дикий и нелюдимый....

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

про др вы верно подметили!...

а с таким характером хоть вешайся... у меня папа с таким же характером, лютый, дикий, нелюдимый... и как бы мне это в нем не нравилось - я копия в этом и это ужасно((((

да, я не знаю куда себя деть, чтоб и мне помочь и малыша не обделять во внимании, ибо больше рассчиывать не на кого

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Я чтобы совсем мозгом не тронуться вышла на работу (из дому) в четыре деткиных месяца.. Хоть немного но помогает..

Но вообще последнее время единственное желание сбежать куда -нибудь из дому...

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я вот ищу себе хоть что-то подходящее, но пока безрезультно...

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

вот тут у девчонки полный ппц, случайно в соседней ленте наткнулась ((( http://www.babyblog.ru/community/post/family/1708400

0
28.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Вот это капеееец...Читала и плакала...А в дневнике видела какой сюрприз она с сынулей этому козлу на ДР сделала...Бля, вот сволочи мужики бывают!!!(((

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

я тоже в шоке от ситуации этой девушки, в закладки её записала, чтоб узнать, как судьба сложиться

0
28.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

А я на дневник пописалась. Я просто в шоке! Ну что мужику надо то? Да таких женщин практически и нету, чтоб прям всё всё, и готовка, и ребёнок, и красавица, и секс любой. Да я и на половину не такая как она! Просто восхищаюсь ей!

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Ух нифига ж себе!!! Вот гандон штопанный!

 Тоже подписалась на нее...

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

Анюта, я может сейчас напишу банальные вещи, но все же...У меня тоже бывает такое настроение, муж бесит до трясучки, раздражает как он ест, пьет....ппц. Отдыха никакого, уборка, готовка...С сыном толком не занимаюсь...

Вчера вызвали нас в больницу, плохие анализы(я разревелась прямо в кабинете у врача), скорее всего в понедельник положат в больницу, т.к. мест нет, положили бы вчера...Мораль сей басни, гони от себя плохие мысли, самое главное это здоровье твое, твоего ребенка и твоих близких...

Все будет хорошо!

 

 

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

спасибо, вы правы

здоровья вашему малышу, надеюсь все быстро наладится и ничего серьезного не найдут!!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

спасибо большое!

0
28.11.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

салют мисс депрессия от мадам депрессия!анечка!я сама нахожусь в таком состоянии.да наверно пол бб-шниц в таком состоянии.когда родились наши детки в нас столько запала было!столько эмоций!а сейчас как твсе подостыло(((как машина с горки на скорости катились....а потом все медленнее и медленее..не расстраивайся.раз есть начала депрессии.значит есть и конец!все будет хорошо!держись!лично для меня бб-это спасательный круг!где поддержат и пожалеют!пусть хоть чуть чуть тебе на душе будет тепло от тех слов.которые ты здесь читаешь!все образуется.дорогая!помни.что мы все с тобой и все будет хорошо!держись!

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

спасибо большое! я скорее всего и написала впервые задолго, тк хотелось хоть какой-то поддержки, и получила ее..... реву..... но становится все равно легче.....

0
28.11.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

поплач.действительно легче станет!все пройдет!пройдет и это!

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Анютка!!! Как про меня написала! Бери малыша приезжай ко мне мы с тобой вина или еще чего чай с сушками попьем поболтаем!!!))))))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ящик водки и билет до самары ушла покупать!)))))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

ЖДУ!!!))))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

А вообще эта депрессуха начинается в первую очередь от поддержки мужа, мы все ждем ждем когда они одумаются, намекаем говорим напрямую а толку!!! Монолог сама собой провела и опять все по новой! 

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

точно, я когда уже на грани, я и говорю и прошу, и просто уже реву от безысходности... а он ничего... растеряется на несколько минут, успокоит... и все, замолкает, на разговор не выходит, я говорю гворю, а он ни слова..... а так необходимо....

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну-ка, взбодрись!!!! Ты чего расклеилась то????

В какой районе живешь?

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

совсем расклеилась(((

южный автик

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

далеко, а то бы выгуляла тебя!

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

дак именно, даже от вас всех я далеко, ладно хоть разок в пт соберемся))

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

тоже хотела предложить! 

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не грусти, все наладится! Малыш подрастет, выйдешь на работу, да и в конце концов переедете.

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я себя уже год с лишним утешаю что все наладится, но я лишь на какое то время чувствую облегчение, а потом все по новой и даже похуже... не могу вырваться из всего этого((((

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да можно и дома расслабиться и отдохнуть, посидеть в ванне с пеной, сделать маникюр-педикюр, подруг в гости пригласить. Конечно быть постоянно с ребенком и не иметь возможности куда-то пойти очень тяжело. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УВЕРЕННА.

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я уже месяца два мечтаю зависнуть в ванне с пеной... но как-то все никак... подруг как таковых нет... я пока тоже надеюсь еще на лучшее)

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Аня))) солнышко, ты чего расклеелась! Ну ка, давай собирайся в кучку! Ты тут за нашу встречу так организаторски взялась, такая молодец. А тут на те, депресуха, как так то! Я тоже считаю, что здоровье твоих любимых это самое главное, когда мне грустно я смотрю и слушаю видео, фильмы, песни, как ни странно грустные, и когда смотрю как может быть вообще плохо в этой жизни, понимаю что  у меня то все замечательно) Ну это так сказать мой способ!  А тебе надо поискать свой! Может увлечение найти. А еще, давай дружить! Вот сейчас одна встреча пройдет, но не последняя ведь, надо чаще встречаться! И радости больше, и времени для растройств меньше!

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

давай, я на это и надеюсь...

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

Аня,держись....бывает-бывает...нахлынет....

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ох эти картинки твои...))

надеюсь скоро пройдет...)

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

так конечно!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

в пятницу!

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

у меня нет подруг. они мне не нужны. муж мне и подруга, и мама, и муж)))

из того, что вы перечислили, самое грустное, что машину разбили. ну и что в необустроенной квартире. думаю это обеспечивает вам депрессию.

этот период нужно перетерпеть. главное, чтоб все ваши близкие были здоровы! а все не стоит нервов.

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

вам повезло с мужем! если б у меня был муж и подруга и мама и муж - я б не жаловалась)

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Краматорск

Где-то пару месяцев назад у меня была тоже ужасная депрессия.Я к мужу переехала далеко от родины, одна с ребенком дома, тоже никого не знаю, никого не вижу, все родные, друзья, знакомые остались далеко.Но потом собралась, взяла волю в кулак,ведь детеныш не должен видеть маму унылую какашку.И придумала себе занятие-вязание.Смотрю он-лайн видеоуроки, вот заканчиваю себе уже топик плести крючком.Я очень понимаю Ваше состояние, но вы должны на что-то отвлечься.Найдите и себе хобби, сразу станет легче.А знаете, я раньше думала ребенком заниматься раннем развитием и т д, но сейчас пришла к выводу, что на данном этапе развития доченьки ей хватает просто слушать песенки, стишки и просто мамин ласковый голос )))Так что у всех такое бывает, но всегда вспоминаю о том, что некоторые люди живут в 100 раз хуже меня, и вот каково им, бедняжкам, перестаю себя жалеть и сразу включается кнопка оптимизма!

0
28.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тольятти
Точь-в-точь я вчера.Вечером уже распсиховалась.Муж уходит в магазин,Агата ползет к двери,ну там,понятно,грязно.Он говорит-смотри за ней.И всё.Да я задолбалась уже,говорю,я целыми днями только и делаю,что за ней смотрю.Как мы живы-то еще без твоих указаний.Ну и Остапа несло:)слезы-сопли.Потом чёт я подумала-нехорошо.Крыша над головой есть.Покушать есть чего.Все здоровы.Не на что роптать.Не унывайте.Я тоже в чужом городе.Муж неделю дома,неделю в командировке.И больше всего я не люблю выходные.Да-да.В будни мы хоть старшего отвозим-забираем,а выходные-это пиндец.Крыша едет вечером в субботу и в воскресенье неохота просыпаться.Ничего-ничего,прорвёмся:)
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

а нам другого и не остается, как только прорваться))

0
28.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

Я в таком случае говорю себе так:Ты хромая,слепая, на инвалидном кресле,нищая,без мужа или бездетная????НЕТ!!!!Так в чем дело???Это жизнь и не бывает всё глатно как нам этого хочется все невзгоды принимаю за радость,потому-что есть люди которым действительно хуже и намного.Не печалься все будет хорошо.

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

спасибо!))) с поддержкой и хорошими словами оно всегда легче и проходит быстре...))

0
29.11.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

ПМСкин  не кукся . У многих и машины нет  как и квартиры и мужа . 

Кстати мне машину  в 2007джигит разбил ( в пробке стояли 8 марта)тоже перед продажей , причем " не помял" а качествено так с 3 сторон  ( слава Богу все живы остались .) А в 2010 уже  в новую припаркованную въехал  кореец , мы с мамой в церкви были - вышла а моя " мурзилка" на второй полосе стоит . 

Короче  встала оделась и пошла укашать мир.

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Магнитогорск

Мать ты чего это у тея прекрасный малыш и есть муж, как еще женщине реализоваться, ты чего. Выспаться тебе надо хорошо, а когда др?

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

накатило вот и все.... др 7го... а так я вроде хорошо высыпаюсь)))

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Магнитогорск

все обязательно будет хорошо, запомни

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Не переживай, это нормально. Тебе надо какой то интерес себе найти, отдушину, для меня такой стало ведение благотворительной группы, помощь деткам, плюс встречаемся с ббшками, знаешь когда толпа левчонок чисто по женски жжужат и брлтают, потом такой кайф от этого) реши что тебе интересно и дерзай, хоть носки из водорослей вяжи) вступи в какое нибудь сообщество любителей кошек или фен- шуя, или помощи старикам на дому - короче бери себя за шиворот и насильно окунай в деятельность Состояние твое знакомо, ничо, скоро второе дыхание откроется. И мужа надо таки приучать оставаться хотя бы на пять минут поначалу)
0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Анюта!!!! Ну ты даешь!!! Ты совсем не такая, как ты описала, Никакая ты не "нелюдимка", ты отличная мама, жена! Просто это дурацкая дипрессия! Послезавтра все встряхнемся, я тоже устала от однообразия;))) Будет больше общения, тем более всех нас объединяет одна важная тема - наши детки;))
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

надеюсь!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

А ну ка!!!Взяла себя в руки,и воббще нах такую депрессию!!!!ДР у тебя будет классный,и сын у тебя классный,и муж,и мать из тебя офигенная!И подруги у тебя есть-Мы!!!!!!!!!!!!!А настроение говно у всех тут бывает!!!!!!!!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

спасибо за поддержку... надеюсь так оно все и временно...))

0
28.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Выше нос!!!Это все временное,пройдет!!!Улыбнись:

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

спс)) надеюсь..

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

так собралсь ну-ка!!!!!это депрессуха!!!!давай встреться с девчонками с ББ-глядишь общаться больше начнешь!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

это жуткая депрессуха((( надеюсь развеюсь и все на лад пойдет...

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Это период такой. Все бесит. У всех бывает)))) не раскисай! Ве будет ок
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну надеюсь)

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

определенно нужно развлечься! в Пт! все будет ок!!!

0
28.11.2012
Наша встреча: подводим итоги =) Итоги вчерашнего

Похожие записи