Войти
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

праздник

Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

заказать ролоов домой и отпраздновать втроем!

0
04.12.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а если нет денег на роллы?)) мы вот же на днях их поели на последние деньги)) а теперь неизвестно, успеет ли муж зп получить...

0
04.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

приготовь дома тортик

0
04.12.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну как вариант... но из меня повар никудышный))

0
04.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

оо! сделай Натахин торт!!! или купи коржи и намажь шоколадом

0
04.12.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

посмотрим, идею с тортом запомнила))

0
04.12.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

посмотри у меня медовик, затрат минимум и очень легкий http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Sterva4kA-NasyA/61352

 

0
04.12.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

мм, вкусняшка... но это сколько ж надо времени убить... мне его Женя столько не даст....

0
04.12.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

)))) хи я с двумя одна готовила. младший на полу на одеяле с посудой играл, старший помогал мне

0
04.12.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну Женя в кухне только в стуле, но так долго он там не просидит)

0
04.12.2012
Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

роллы можно и самим сделать. у них себестоимость очень низкая.

0
04.12.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

у нас в этом плане с мужем разные вкусы... я не ем рыбу, он ест)) не по сеньке шапка))

0
04.12.2012
Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну и что? ему с рыбой, себе просто с огурцом. ну, каждому свое...

0
04.12.2012
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

во у меня тоже др в субботу,надеюсь что муж в пятницу зп получит)))))Хотим в боулинг сходить.А малого с мамой моей оставить,посмотрим что получится,после рождения детки ещё одни никуда не ходили)А такможно устроить маленький романтик,после засыпания детки если он спит у вас хорошо,а то у нас только 30 минут после засыпания потом мама с сисей должна рядом лежать))))А у тебя когда др?

0
04.12.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

у меня др в пятницу)

ооочень надеюсь на зп в пятницу, т.к. в понед она будет уже никчему(((

мы вдвоем никуда не пойдем, т.к. в это воскр впервые вдвоем после рождения Жени вышли, сидела свекровь)) Женя оочень перенервничал, не для него это еще...

хотела в аквагалерею... но узнала что ее закрыли и перенесли частями куда-то((

больше идей никактх, ток дома посидеть роллов покушать... или втроем в ресторан ненадолго сгонять...

сынуля тоже без меня тока полчаса, а там сисяяяяяяяяяяяяя

0
04.12.2012
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Ну я ж и говорю романтик дома)))Пока наши сиси принадлежат нашим малышам далеко от них не сбежиш))))))))))))))))))))))))))))))))

0
04.12.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да уж)) и приятно и грустно немного))) потом скучать будем наверное)))) да дома как-то никакой романтики, ведь мы какие-то в этом плане никакие))

0
04.12.2012
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Да уж скучаь точно буду....Хоть бы наши мужики зп получили,а том можно и в ресторанчик реально втроем сбегать на часок)))

0
04.12.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

было бы конечно хорошо))

0
04.12.2012
Аля
пупс, 14 лет 4 месяцаюлёк, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

а на билеты в кино денег тоже не найдётся? ну я думаю любимый муж должен устроить праздник, он ведь мужчина, займёт пусть у кого-нибудь

0
04.12.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

нет, занимать мы ни у кого не будем)) я все еще таю в себе надежду, что зп дадут до выхов, а не после... но подготовиться надо... в кино мы впервые за год или даже больше выбрались в это воскр, больше Женю не с кем оставить, и он не остается))) ну кино было клаааааасс))))))))))))))

0
04.12.2012
Аля
пупс, 14 лет 4 месяцаюлёк, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

ну удачи с зп)

0
04.12.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

спс!)

0
04.12.2012

 да уж погодка не прогулочная) А ты про анти кафе сама говорила? еще Юльчик писала про детское кафе. Наверное единственный варик)

0
04.12.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да в антикафе втроем делать нефиГ)))  вот либо дома либо в ресторан, но все будет зависеть от того, придет зп или нет...

0
05.12.2012
вконтакте Принимаем гостей

Похожие записи