Как определить запор?
Если в 2,5 месяца ребятёнок не какает 2 суток, но после микролакса через 5 минут прокакивается очень хорошо, при этом стул не твердый а совершенно нормальный по консистенции (кашицей), цвету (желтенький) и запаху? Малыш полностью на ГВ. Всегда было нормально. Как-то случился понос целые сутки какали безостановочно. Смектой и рисовым отваром понос остановили (темературы не было просто какое-то расстройтсов небольшое).
Так вот запор это когда стул твердый или когда ребенок по долгу не ходит в туалет? И как не привыкнуть к микролаксам как восстановить то что 2,5 месяца было идеально?
Врач толдычит один только "Дюфалак" и ничего больше...Тупица какая-то..А я не врач...И что делать не знаю..Дюфалак все-равно даю но без толку.