Войти
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Настроение не в новогоднем направлении)

Я, мягко говоря не люблю этот праздник, мне фиолетово что и как, но однажды 12часов встречала в вагоне метро, глупо капец. А вот у моей знакомой был ужастик: выскочила она поздним вечером в продуктовый что-то докупить 31числа, в подьезде - темень, в лифт с ней зашел наркоман, приставил к горлу нож, обобрал ее, хорошо что хоть ей ничего не сделал. Какое уже там настроение. С тех пор панически боится лифтов, ну и этого праздника тоже(((

0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Мне с каждым годом тоже все более  более фиолетово становится на этот праздник.В лифте страшно я представляю.Сходила в магазинчик называется(

0
28.12.2011

Я вспомнила,2 года назад 31 декабря маме в дверь позвонили,думала гости.А там двое в масках и с битой...Как она успела дверь захлопнуть непонятно...А они орали,что дверь вышибут.Хорошо соседи дома были...

0
29.12.2011

Вот придурки, а!

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

у нас в прошлый год с 31 на 1ое ,в нашем охраняем кст доме ,обокрали несколько кавртир,под шумок как говорят.

0
29.12.2011

Сдуреть можно, вот уроды. Это же они выкупали кого не будет дома, присматривались... Вот так сидишь дома, пьешь шампанское, ешь оливье, а в это время соседей грабят. Нашли их хоть?

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Неа не нашли ) ну хоть у некоторых квартиры застрахованы были. Охрану ту уволили,теперь там настоящий цербер сидит,но вроде больше краж не было . Кст в моем доме живет начальник ровд городского,так что это не гарант безопасности.  всегда надо на чеку быть

0
29.12.2011

У меня два дня назад зуб дико разболелся,все эти дни было вообще не до чего.Сегодня уже полегче,но щёку немного раздуло,теперь такая красотка! Хуже зубной боли под новый год у меня ещё ничего не было!

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Я тоже красотка писаная,зуб и правду зубная боль не выносима ,вспомню вздрогну. А к врачу бы сходили?

0
29.12.2011

Так блин,все деньги уже в праздник бухнули,а следующее поступление в начале января,вот и терплю до последнего,вроде полегчало,но после праздников-бегом к врачу!

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Конечно с зубами тянуть -дороже выйдет потом))

0
29.12.2011
Полоскайте корой дуба и шалфеем ... Очень помогает ...
0
29.12.2011

Спасибо! Сегодня куплю! А то я уже всю пачку Солпадеина съела(((

0
30.12.2011
Светлана
Дмитров

Мне оооооочень портит настроение,что я работаю 1 числа-на сутки..не в гости ,ни к себе гостей(((((Конечно друзья придут ко мне 2,но это уже не то.Лягу спать в час, даже  не посидев толком за стлом,ТВ не посмотрев как следует((((И еще омрачает то,что придется ехать на такси- сомневаюсь,что кто  то меня 1 числа повезет  на работу..общественный транспорт не ходит до 10 утра,придется ехать на такси-двойной тариф-400 рублей((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

О такси просто жестокие тарифы .За один новый год они срубают больше их месячной зарплаты.

0
28.12.2011
Светлана
Дмитров

)))))Угу...31 с 5 вечера и до 12 ночи 1 числа-двойной тариф..хорошо хоть 2 числа тариф нормальный ,а там глядишь,кто нибудь  уже проспится))))

0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

А у нас весь день с 31  и по второе двойной ((

0
28.12.2011
Светлана
Дмитров

Хоть бы наши до этого не додумались..хотя 31 еще можно и без такси обойтись...

0
28.12.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

К новогодним праздникам равнодушна. Когда училась, то отмечала с друзьями в большой компании, обычно загородом, веселились от души. Потом приелось и стала отмечать с родными. Пару лет назад было самое неудачное отмечание. Пригласила своего молодого человека к себе в гости))) Мы из разных городов были и видились только на выходных. А тут дней 7 вместе-это был ужассссссс!!! Меня он так начал раздражать, что просто жуть! Перел все харчи))) В итоге очень сильно поссорились и 1-го января он отчалил к себе!

0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Прожорливый какой , на халяву решил все схомячить. За харчи ,уже смело надо было гнать)))

0
28.12.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

Та харчи то не страшно. Страшно, что засрал новые стенки жирными руками.Прибила бы!

0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Воистину Это еще страшнее !!!

0
28.12.2011
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Настроение никакое... вчера муж на ноуте забыл закрыть форум на котором уже лет 10 сидит, а полезла почту проверить. ну и почитала, так меня "зацепила" одна фраза... обидно до слез девочки! Но почему на форуме своем можно все писать ( в том числе и интимые вещи ) а с женой поговорить по душам нет? Может у меня бзик? Я например чужому человеку такого не выложу...

И у папы проблемы со здоровьем, наверно в больницу будем класть... короче не до Нового Года.

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Мне кажется лучше до нового года показать это мужу ,эту запись на форуме и поговорить на чистоту.чтоб хотя бы одну проблему решить.

0
29.12.2011
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Так я спецом его открытым оставила, он все видел что я читала, засмущался конечно. И поговорили, а осадок нехороший на душе, хотя там нет никакого криминала... это было в прошлой жизни, но мне все равно не приятно. Короче "мальчики" там хвалилиь своими половыми " рекордами" кто сколько смог по максимому... ну естественно "рекорд" был не со мной... Может это так задело? а может потому, что я догадываюсь с кем... и это мне неприятно. Хотелось бы совета... но пост писать отельный не хочу, мне кажется это личное....

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Оу может он просто преукрасил все)) Ну впрочем это дело сугобу личное и желаю поскоре вам с этим разобратся и успокоится

0
29.12.2011
Asia
Витамин, 25 лет 8 месяцевЛисёнок, 15 лет 3 месяца Щелково

С 2 января 5 лет подряд безвылазно до 17,не появляясь дома,пропадала на работе.Работу люблю,но со 2 и в аврал,жесть...

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

А что за работа такая .если не секрет?

0
29.12.2011
Asia
Витамин, 25 лет 8 месяцевЛисёнок, 15 лет 3 месяца Щелково

Спортивный врач.У нас со 2 января всегда сборы.Выезжаем на спорт базу.

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Ну тогда сил вам побольше!!!

0
29.12.2011
Asia
Витамин, 25 лет 8 месяцевЛисёнок, 15 лет 3 месяца Щелково

Да спасибо))))Но сейчас дома с малявкой))Скоро на выход.После 1.5 лет.

0
29.12.2011
Marush
Эль, 16 лет 6 месяцевЭсти, 13 лет 9 месяцев Прага
Зашла сегодня в Детский Мир (черт дернул) в 21.00. Народу тьма, продовцов не видно. Взяла ребенку знакомых подарочек и на кассу, а там народуууууу и только две кассы работает. Дальше пишу прям дословно без цензуры.
- Люююббааа, сядь на кассу
Идет Люба и орет (клянусь!!!!!! Прям на весь зал)
-@ебали! Какого хера Вы сюда претесь? Это она нам говорит. Далее кассиру другому
Я чё обязана тут сидеть? @ебал этот народ! Террактов @ля давно в Москве не было. Расплодились сукиии!
Очередь просто в ступоре была. Нежную чем закончилось, я игрушку бросила и в Весну пошла. Переплачу лучше, но такого в НГ слушать не хочу.
0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Психопатка ,чего то тяжелого ее морда явно просит за такие слова

0
28.12.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Дашуня спит,ей года 2,5 было,родители ушли  встречать НГ в гости.Короче гости ,которые ко мне должны были придти не смогли оставить ребенка бабушке и сказали придут в 00,30.Ладно,ну одна дак одна.Накрыла стол,села,включаю телек-ага,что то не так,не включился..Я минут 20 пыталась что то там сделать,но....Думаю двд подключу,песни буду слушать и клипы смотреть,ну а пока приперла магнитофон что б услышать бой курантов.Ну,врубаю в розетку вилку мафона и бабах....Короткое замыкание,перегорели все лампы,мафон загорелся,телек бабахнул....Пипец,все потушила,прибрала,звоню маме,а там уже куранты...ужас..Я так и и сидела в темноте,потом пришли гости,принесли лампочку и маленький телевизор)))Такой дурацкий НГ был..Я плакала,пока гости не пришли....

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Как в старину прям))

0
29.12.2011
Ксенчик
Жуковский

Перед встречей 2010,меня с дочкой муж отвез к моим родителям на НГ,сам приехал позже.И вот 28 доча где-то подхватывает ротовирусную инфекцию.Сами понимаете,врачи,скорые,лекарства,переживания и чувство вины,какой уж там праздник!((После НГ валимся мы с мужем с этой инфекцией,это было что-то!


И,кстати,многие мои знакомые потом рассказывали,что именно в это время тоже болели этим.Поветрие какое-то было.

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Помню как моя болела ротовирусом,этот ак истощает ребенка и маму,так что понимаю что там далеко не до праздника вам было.

0
29.12.2011
лена84
Кирилл, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцев Красный Луч

а у нас с мужем две недели назад порвался презик, так что сижу в ожидании "чуда" блиннннн.........

0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

По истине чуда)))А мож обойдет стороной чудо то))

0
28.12.2011
лена84
Кирилл, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцев Красный Луч

оч, на это надеюсь!!!!!!!!! мне уже с головой моих чад хватает.... не хочу!!!!!!!!!

0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Понимаю с одной дур дом ,а с двумя подавно

0
28.12.2011
Наталья
Виктория, 15 лет 6 месяцевВанечка, 8 лет 4 месяца Белгород

спасибо вам за пост! как раз под мое настроение!

Дочка заболела-ОРВИ, сопли рекой, сама тоже с температурой, мужу хотят зар плату выдать стройматериалом, который нам наххххххх не вписался, будем жевать ломинат вмето хлеба(((((

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона
Ну не всегда же веселье на новый год  у всех. Вот мож кто поделится ,чуть легче станет.Два уж  пусть сами жрут свой ламинат,настругают вместо салатов. Пожелаю вам держатся изо всех сил!!!!
0
29.12.2011
Наталья
Виктория, 15 лет 6 месяцевВанечка, 8 лет 4 месяца Белгород

спасибо!!!

0
29.12.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Очень давно весь НГ...мой молодой человек говорил мне как я потолстела...и вообще...а первого числа сказал по телефону...что бросает меня...тогда было больно...а теперь я считаю, что это был лучший новогодний подарок)))

0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

В новом году принято избавляться от старых не нужных вещей,-вот и вы проделали этот древний обычай с молодым человеком))

0
28.12.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
Тогда так не казалось)))
0
28.12.2011

сиська побаливает((( нашли недавно 3! фиброаденомы. После праздников к врачу и далее неизвестно пока(

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона
Стремительно надо бежать после праздников. Здоровья вам в Новом году!!
0
29.12.2011

да не...рост их ттт не такой быстрый пока...

спасибо и вам!

0
30.12.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Самый плохой НГ был когда в 23 унитаз у соседей забился и г..но к нам вылилось. Бой курантов встречали с сантехником и полным туалетом г..на.

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона
О мама дорогая, страсть то какая!
0
29.12.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Я думала хуже чем у меня не было не у кого...... .......

0
29.12.2011

А я собралась к родне в другой город.Боюсь не доеду...Болит правый бок,отдает в спину и пах и у Машки ОРЗ с 37,5. И так всегда,куда бы не собралась(((

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Что многие дети разболелись !! Выздоравливайте быстрей!!!

0
29.12.2011

Спасибо! И вам не хворать.

0
29.12.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Мне испортила неприятная новость,моя институтская подруга разбилась беременная на машине,завтра поеду на похороны,нужно идти спать,рано вставать завтра,а не могу уснуть.......

0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Какое горе  для неописуемое. Держитесь!

0
28.12.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Буду стараться.......

0
28.12.2011
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

мы вообще всем семейством болеем, и не факт что выздровем.

в прошлом году муж заболел 31го утром, поехали без него к моим родителям, было как-то скучно.

0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Выздоравливайте ,всю хвор оставить надо в 2011)))

0
28.12.2011
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

да вот 2 дня осталось, будем стараться.

спасибо )

0
28.12.2011

два года назад шла с ребенком на елку, подскользнулась и сильно разбила голову ((((( с 30 декабря по третье января пролежала с головной болью и без шампанского....

0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Огоо .Бывает же

0
28.12.2011

да..... тоненький ледок препорошенный снегом и я головой об этот ледок (((( и как назло без мужа (((( как вспомню - так вздрогну....

0
28.12.2011
А у нас сегодня парень в лифте умер так с 4 дня до 9 вечера лежал все его убрать не могли и кто мимо не проходил всем говорили посмотреть опознать(((
короче мне так пагано на душе. Вот даже заснуть не могу. Живу на 17 этаже из дома не хочу выходить
0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

о_о . Вообще скоты  ,я бы тоже спать не смогла( Вообще бессовестные люди,решили не сильно заморачиваться со своей работой,а узнал не узнал ,аут просто полный

0
28.12.2011
LittleDonny
Анна

когда с мамой поругаюсь - это всегда портит мне настроение и омрачает праздник. а она это дело очень любит, так что поругаться с ней - не проблема(((

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Я со своей в раз могу поругаться тоже((

0
29.12.2011
Tannie
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 35 лет 6 месяцев Киев
С января выхожу на работу - после двух лет дома... Не хочуууу! За дочкой уже скучаююю... К свекрови ревную - она теперь с ней столько времени будет проводить... А я? Три часа максимум (((
0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона
А вы придумайте,так чтобы те три часа стали только вашими ,какую -ниб игру или занятие ,которое они не делают со свекровью и  дочка с нетерпением будет ждат вас домой
0
28.12.2011
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

На фиг недоделанный ремонт на кухне:((((((((( Неудачных НГ не было! Даже если казалось, что всё будет плохо, получалось, что всё замечательно:)

0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Здорово везет же!

0
28.12.2011
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы

с дверями межкомнатными на*бали.....

ну ппц

0
29.12.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

Муж на смене с 31ого на1ое,и с 1ого на 2е(((

0
28.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона
Всегда было жалко тех кто работает в праздничную ночь.Эх
0
28.12.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

29 декабря, а у нас +8 и ливень.

0
29.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

А у нас солнце и тепло  ,прям март месяц))

0
29.12.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Офигеть Новый год.

0
29.12.2011
Мария
Елена, 17 лет 11 месяцев Ивантеевка

у меня чего то настроение совсем не новогоднее. ничего не хочу.

0
28.12.2011
Долгосрочная виза Шенген Всем пока! Меня пока тут на время не будет !

Похожие записи