Ну ка милые ,расскажите что вам портит новогоднее настроение? Или что вам может омрачить праздник? А еще расскажите о самых неудачных и встречах нового года?
Так что касается меня ,я сегодня разбила себе нос. Теперь,даже выйти никуда не смогу(((Хорошо хоть подарки всем купила)