Это было просто потрясающе и незабываемо для нас с мужем! Не нужно бояться родов! Это настолько неописуемое счастье, если вы к этому готовы моральны! Всё прошло быстро и великолепно! с род.зала муж гордо нёс доченьку Шанель (вес 3370, рост 49), и я гордо шла рядом!!!!



