15 лет

болит низ!!

Девочки спасибо за поддержку и советы!Успокоили меня!
04.12.2008
девочки! аналогично! мне кажется, что это мышцы.... на курсах для беременных педагог сказала, что в принципе, это нормально,может просто от нагрузок еще (просто в бассейн хожу, да вот гимнастика еще на курсах прибавилась....). А в жк тоже прописала врач магне и свечечки. но думаю, что ничего страшного :)) организм подготавливается :))
03.12.2008
у меня тоже побаливает низ ( где лобок ), потому что не ношу бандаж - малышка жопой вниз лежит. Сегодня пожаловалась врачу - прописали папаверин, но не свечи, а таблетки + магне. А еще ношпу надо, но у меня с нее что-то желудок начал болеть....
03.12.2008
может уже и не лежит попой! они ж часто переворачиваются!!! У меня вроде бы сейчас перевернулась, тоже попой лежала :)) А про бандаж, прочитала, что не советуют лучше носить, если ребенок лежит неправильно или еще не перевернулся, по той причине, что можно неправильно зафиксировать положение ребенка...ну уж не знаю, правда или нет, но если носить бандаж, то лучше недолго, всего по пару часиков в день... выйти там куда-нибудь...или если уж очень тяжело....
03.12.2008
Можно попить гинипрал. Я пью когда низ живота болит, по 1/2 на ночь, в аптеках продается, можешь почитать анатацию. Просто животик побаливает частенько и не будешь же к врачу бегать каждый раз, тем более это могут быть действительно связки.Его можно попить дней 5, потом сходишь в больницу, все конечно по самочувтвию.А свечи с папаверином бесполезно на этом сроке!
03.12.2008
У меня тоже низ иногда потягивает. Я папаверин делаю, хотя говорят, что уже на наших сроках он уже не очень помогает. А вобще, конечно лучше врачу сказать об этом.
03.12.2008
детские интернет магазины Болит нога!!!