Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 27 неделя Москва

Как бороться с жарой на работе??

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

вентилятор поставить рядом с собой...мы в кабинете только им спасаемся, вент система у нас почему то сломалась раньше,чем мы в офис въехали......

0
13.07.2009
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

да, думаю после работы заеду в Ашан, куплю себе вентилятор, дышать наверное легче не станет, но хоть прохладннее - уже отлично...

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

да, от него гораздо легче.Тем более сейчас продаются маленькие настольные..

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а если больничный попросить у врача и дома покайфовать?

0
18.07.2009
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

Да я бы с удовольствием - только сейчас все в отпусках - работать некому....а мне через 3 недели только в отпускimage

0
18.07.2009
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

Купили мне добрые коллеги в обед вентилятор!!! Теперь жить можноimage

0
13.07.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

я только кондиционером спасаюсь

0
13.07.2009
Вопросик про Узи Малыш перепутал день и ночь

Похожие записи