Погода, конечно, подвела, но праздник всё-равно удался!













плакатики http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1402664
Погода, конечно, подвела, но праздник всё-равно удался!













плакатики http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1402664
И праздник здорово оформили, такое буйство красок, очень классно! Как малышка отреагировала на шарики-подарки?)