Войти
Евгения
Сашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

красные прыщики под глазами на нижнем веке..

olya17
Софья, 15 лет 8 месяцев Москва
у нас точно так же и краснеют от воды  - это аллергия , может смените производителя питания или пересмотрите свое если на гв
0
06.05.2011
Евгения
Сашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
да я уже производителя сменила.. и сама вроде питаюсь как раньше.. что же теперь совсем отменить прикорм??image мы и так отстаем по введению((
0
06.05.2011
olya17
Софья, 15 лет 8 месяцев Москва
у нас они долго сходили, давала  капли финистил и мазала финистилом и энтересгель, а вообще на что аллергия очент трудно определить 
0
06.05.2011
olya17
Софья, 15 лет 8 месяцев Москва
подумайте что вы кушаете в обед за 6-8 часов до ночного кормления, и что даете за 6-8 часов до ночи повспоминайте чего раньше не было? может еще лекартсва какие то 
если ночью высыпают значит все же ваша еда , очень трудно будет найти аллерген легче вывести сначала 3 дня энетерес гель подавать он выводит аллерген попробуйте ввести каши на них аллергия редко бывает 
0
06.05.2011
первый зубик! Продам коляску Emmaljunga Smart Duo Combi, цвет Funny rings (Москва, м.академическая)

Похожие записи