13 лет

а вы храните вещи?

Мы планируем еще одного малыша, поэтому пока все складываю=) Дальше видно будет!
15.05.2011
у нас очень много молодых (планирующих в ближкайшем будущем рожать) родственников. нам очень много вещей отдала сестра мужа. в том числе и коляску и кроватку. что нравится носим что нет отдаем дальше)))) на наши вещи уже есть притендент сестра ждет девочку. вот так и передаются наши вещи, жалко иногда отдавать ту или иную вещь. за что потом себя ругаю))))
10.05.2011
ну вот и ругаю, а расстаться не могу))
10.05.2011
после дочи все любимыевещи складировала на даче (знала, что буду рожать второго). часть из них Арсюха носит, а остальное продала. Его вещи сразу отдаю/продаю, чтобы место не занимали. НО третьего/ю планирую :)
10.05.2011
Вещи не собираюсь ни кому отдавать, ну естественно если сестры не родят раньше, чем мы второго. Планируем второго рожать через годика 3-4, и думаю скорее всего будет мальчик, чувствую своим материнским сердце, так что вещи старшего сына перейдут младшему, ну если моя интуиция подведет и родится девочка, будем покупать новые вещички)))))), а мальчиковые вещички можно отдать потом нуждающимся)))
10.05.2011
После рождения дочери оставила все вещи (кроме явно заношенных), в т.ч. красную коляску. Изначально планировали с мужем 2 детей. Почти через 5 лет родился сыночек. Естественно, большая часть вещей стала ненужной. Собрала все платьица (парочку оставила на память), юбочки, короче всё девичье, и отдала в деревню соседке свекрови, у которой маленькая девочка. До сих пор отдаю то, что стало мало сыну. Нейтральное (ползунки, кофточки, футболочки, носочки) носим сестричкины. Красную коляску решили не менять, она ещё крепкая и выглядит хорошо. А сыночку сейчас всё равно в коляске какого цвета кататься. Скоро перейдём на прогулочную (тоже от сестрички) зелёную. Так что, если вам есть кому отдать и не жалко, то сделайте это. Ведь есть нуждающиеся люди, а детское - всё очень дорогое.
10.05.2011
я оттдаю все - подруга дочку родила, а у двоюродного брата сынуля в феврале родился...
10.05.2011
Самые любимые храню, а так по знакомым раздаю. Что то что совсем новое хочу продать
10.05.2011
да, я частично тоже отдаю.. часть вообще выбросила, т.к. они были уже в непотребном состоянии - в пятнах, и не отдашь
10.05.2011
Пока все складываю, отдавать не хочу никому, мне они так дороги, смотрю и думаю, какая же Сашенька была маленькая! Понимаю, что когда-нибудь таких вещичек станет слишком много, но пока не знаю что тогда. Пока пусть лежат.
10.05.2011
отдаю девчонкам с ББ, у которых трудное финансовое положение, тут полно будущих мам, которые остались без мужей и денег. Я их сама выбираю по постам :).
10.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продам коляску Emmaljunga Smart Duo Combi, цвет Funny rings (Москва, м.академическая) пятна на одежде от гемофера