Войти
Кэйсери

Девочки помогите советом!

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы
У меня такая же фигня!!за 4 дня на 2 кг похудела!!!я из туалета не вылезаю!!уже не ем ни чего,а стоит глоток воды выпить,как бегу!!!меня это уже бесит!!!
0
03.11.2011
Кэйсери

а сейчас как чувствуете себя? живот не крутит?

0
03.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы
Приняла за день два раза смекту!ни чего не ела!только часов в 7 котлет домашних съела с хлебом!и чай пила!нужно поголодать!за вечер вчерашний и за ночь один раз сходила!можно есть яблоки и бананы(только хорошо мойте)!всю ночь проспала как убитая!!!)))
0
04.11.2011
Кэйсери

ой как похоже..я тоже вчера весь день проспала..и вчера ночью тоже:) кушаю яблоки, но от них вкус железа остается во рту..

0
04.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы
Смекту даже детям можно!но я поняла одно,что это у меня ребенок все выталкивает!потому что перед тем как побежать к белому другу она усиленно пинается,как будто выталкивает!живот начинает сразу громко издавать непонятные звуки!!))муж в шоке!!!мне главное,что я теперь не так часто бегаю!!))а то что это очистка на 100 % уверена!за день больше 2 кг сбросила!!))
0
04.11.2011
Мама девочки (14 лет) Антверпен

Отсутствие аппетита и диарея - как раз являются частыми  предшествинниками родов. Так что будьте наготове, может все начаться со дня на день.

0
03.11.2011
Кэйсери

Вы меня обрадовали! а я так боялась что у меня нет никаких предвестников.. спасибо :)

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

идите ко врачу,не гадайте. Я знаю что когда у беременных рвота ,врачи делают родоразрешение. Может я и не права,но лучше перестраховаться.

0
03.11.2011
Кэйсери

я бы пошла, но боюсь они меня обратно отправят :) позвонила им.

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

с такими штуками реально лучше сразу к врачу. не в нашем положении рисковать

0
03.11.2011
Кэйсери

да, я позвонила врачу, а она мне сказала ждите схваток :)

0
03.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд

может организм к родам начал готовиться?

0
03.11.2011
Кэйсери

надеюсь, хочется пораньше родить, уже тяжело так..

0
03.11.2011

Очень эффективное средство от отравления - препарат полисорб. С этим шутить нельзя, ведь отравление может спровоцировать преждевременные роды, поэтому проконсультируйтесь с Вашим доктором.

0
01.12.2011
Киев

На будущее, я и во время беременности и сейчас принимаю от диареи препарат полисорб, конечно, не лишнее посоветоваться с доктором, но мне он очень помогал.

0
01.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень

предвестники родов

0
04.11.2011
Кэйсери

спасибо :)

0
04.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень

не за что)))))))ходите еще?

0
04.11.2011
Мама девочки (14 лет) Облучье
У моей подруги это перед родами было:)
0
05.11.2011
Прививка от гепатита Б Rodila!

Похожие записи