Жанчик Мама мальчика (4 месяца) Одесса Fisher Price Сегодня своему карапузику купила игрушечку!!!А вы какиe покупаете!? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев А мне нравятся игрушки фирмы TOLO http://tolotoys.com/product/Вот такого дракоша взяли ссылка малышу очень нравится! Вот такие колечки ссылка удобно для ручек - хваталочек и в ротик! 0 02.05.2011 Ответить Жанчик Мама мальчика (15 лет) Одесса Tolo это игрушки РЕТРО!!! 0 03.05.2011 Ответить Наталья Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев В смысле "старинные"? Это звучит как "хорошо" или "плохо"? 0 04.05.2011 Ответить Жанчик Мама мальчика (15 лет) Одесса Нет это не плохо.....просто кому как нравиться дизаин игрушек(мне например не очень) 0 04.05.2011 Ответить Nata Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург Я вчера купила игруху для деток 0+))))))))А вы по каким критериям выбираете игрушки? 0 02.05.2011 Ответить Жанчик Мама мальчика (15 лет) Одесса Во первых по качеству(самые хорошие фирмы(ну конечно если денежки позволят)),во вторых что нравиться малышу. 0 03.05.2011 Ответить ХЕЛП!!!!!!!!!!!((((((( Девочки нужна ваша помощ!!! Похожие записи Fisher Price Собачка Fisher Price Игрушка Fisher Price выдра горшки fisher price Fisher Price Зебра. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027