Войти
Мама мальчика (4 месяца) Одесса

Fisher Price

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
А мне нравятся игрушки фирмы TOLO http://tolotoys.com/product/

Вот такого дракоша взяли ссылка малышу очень нравится! Вот такие колечки ссылка удобно для ручек - хваталочек и в ротик!
0
02.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Tolo это игрушки РЕТРО!!!
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
В смысле "старинные"? Это звучит как "хорошо" или "плохо"?
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Нет это не плохо.....просто кому как нравиться дизаин игрушек(мне например не очень)
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я вчера купила игруху для деток 0+))))))))
А вы по каким критериям выбираете игрушки?
0
02.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Во первых по качеству(самые хорошие фирмы(ну конечно если денежки позволят)),во вторых что нравиться малышу.
0
03.05.2011
ХЕЛП!!!!!!!!!!!((((((( Девочки нужна ваша помощ!!!

Похожие записи