Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Латвия

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Водопад случаем не этот? 

http://www.babyblog.ru/user/Apolinarija/2760587

0
23.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да да, он самый:) я пока не сильна в запоминании названий латвийских населенных пунктов и достопримечательностей:) Спасибо Дан!;)
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
красота ... море, отдых, любимые рядом! Соня умничка!
0
22.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Эх, вот только с погодкой тут не очень:(
0
22.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
однако вы быстро метнулись туда-обратно! и как успели итолько. и еще удовольствие получили )) я бы осталась там с ночевкой. ни за что бы не двинулась обратно в тот же день ))
0
22.08.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
супер!...классная поездочка))
0
22.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага, нам понравилась!:)
0
22.08.2011
.. Снова в России.

Похожие записи