Привет всем ! Меня зовут Жанна.
Вот уже 10 лет живу с мужем, и все это время хотим детей, но к сожалению никак не получаеться.... Где я тлько не была....что я не принимала....и никак... С 2014 г решились на ЭКО, первая попытка - выкидыш на 6 недели, 2 попытка ( крио) небыло даже имплантации.... Вот теперь после всего 10.02 собераюсь на 3 попытку ( крио). Думаю что в этот раз мне повезет..... Дай мне Боженька сынульку и дочурку))))! Верю и надеюсь.....



