Войти
жду девочку, 9 неделя Черкассы

Знакомство...... 10 лет без деток

Нурлат

Всё у вас получится!!!!Бог с вами!!!!

Все получится!!!

 

Все получится!!!

Попроси прощения у Бога 
Помолись, и Бог тебя поймет 
Потерпи еще чуть чуть, совсем немного 
И малыш твой обязательно к тебе прийдет. 

Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко 
Улыбнись, не думай о плохом 
Вон смотри-бежит смешная кошка 
Машет тебе беленьким хвостом. 

Не терзай, не мучай свою душу 
В жизни нашей все ведь неспроста 
Значит потерпеть еще немного нужно 
И исполнится заветная мечта. 

И будет тошнота и головокруженье 
И вырастет твой кругленький живот 
Почувствуешь ты малыша внутри движенье ) super_smilies086.gif

0
21.02.2015

Жанна не отчаивайтесь все будет хорошо angel.gif
0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Черкассы

Спасибо)))) super_smilies086.gif

0
11.02.2015
Мама девочки (10 лет) Саратов

Жанна! Верьте и обязательно будут у вас детишки! Желаю Вам скорее забеременеть!!!

0
09.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Черкассы

Спасибо огромное девочки)))))  super_smilies086.gif

0
09.02.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Удачи,пусть все получиться!!!!!!!!!!

0
08.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Черкассы

Спасибо девочки)))

0
09.02.2015
Нурлат

Всё будет!!!только нужно надеяться,верить и ждать!!! super_smilies082.gif

0
21.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Удачи вам! И скорейших //!
0
08.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Черкассы

Спасибо super_smilies054.gif

0
10.02.2015
Москва
Дай вам Бог двойняшек здоровеньких? и нам всем ??
0
09.02.2015
Просто понравилось)))

Похожие записи