Войти
жду девочку, 33 неделя Армянск

долгожданное счастье внутри;));)

Мама девочки (14 лет) Москва

я украду ?

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Армянск

 пожалуйста,рада что кого то порадовать смогла;)

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я даже расплакалась))))))))) хотя, у нас немного по другому было все, но чувства все равно зашкалили)))

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Армянск

у нас тоже чуть чуть по другому,но когда появились заветные 2 полоски -точо что эмоции зашкаливали!!!! это на всю жинь эмоции;))) что мои что нашего папы;))

теперь ждем встречи;) там будет еще круче!! никакие атракционы не сравняться;)

0
06.12.2011
покалывание ?? каждому в дом СЧАСТЬЕ!

Похожие записи