завтра будем крестить нашу девочку,наконец то определились с датой и удалось всех собрать;) подготовила нашей крошке платьеце,купила красивенькую повязочку,чтоб была ярче всех как цветочек нежный блистала завтра!!!! пусть ангел хранитель оберегает всю дальнейшую жизнб нашу принцесу!!!!