Войти
Янчик
Полинка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Чё делать?:(

Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск
Нам тоже 3,5мес, голову только сейчас начился держать. Нас наблюдал невролог: прописали нам массаж, электрофорез, магниты, уколы картексин и занятия на фитболе. Сынуля тоже лежать на животе никак не хотел, орал до посинения. Мы начали лечение, на живот перестала выкладывать, а стала заниматься на мяче. На фитболе сыну было легче приподнимать голову, недели через две , попробывала положить на живот... И о чудо... Сынок с интересом поднимал головку (правда еще не уверено). Я считаю главное не насиловать ребенка, всему свое время!
0
13.10.2011
Янчик
Полинка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь
мне интересно, а в шине Виленского реальны занятия на фитболе???
0
13.10.2011
Олеся
Лобня
У педиатора даже и не спрашивайте, ищите хорошего невролога, у нас тоже была такая проблема, массаж, уколы картексина(с новокаином) очень помогли. Но их надо делать под наблюдением врача. А когда массаж делали то мы шину снимали.... Все прошло..
0
13.10.2011
Янчик
Полинка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь
спасибо вам большое! а эти уколы дорогие?
0
13.10.2011
Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск
Около 600 рублей
0
13.10.2011
Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск
Все таки вам нужно соглосовать все со специалистом, он вам и скажет, может можно будет снимать шину...
0
13.10.2011
Solntse
Полина, 23 года 10 месяцевОлеся, 14 лет 11 месяцев Тольятти
идите к хирургу детскому, к ортопеду и неврологу. У вас же областной центр, наверняка есть какая-то детская областная клиника. туда и идите, по участковым врачам шастать без толку. нужно со специалистами хорошими консультироваться. если платно - идите платно, не ждите каких-то направлений, т.к. упущенное время стоит здоровья детей. а до 1 года у деток излечиваются практически все заболевания. дубль-гис откройте по вашему городу, там все телефоны и адреса точно должны быть. здоровья вам!
0
13.10.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград
массаж. найдите хорошего массажиста и не менее 15 раз. потом курс надо повторить через месяц.
0
13.10.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
полностью поддерживаю:)
0
13.10.2011
Что вам советуют всё правильно и срочно ,а будет упущено время.Массаж надо было в 2 мес. уже сделать.Всё восстанавливается только до полугода,потом очень трудно.
0
13.10.2011
а мы родились!!! Девочки, кто знает??))

Похожие записи