Подскажите пожалуйста, кто знает, как добавить? У всех слева в дневниках высвечивается записи, категории, архив. А у меня записи, архив. Что то я туплю, уже и помощникам писала, подсказали, создала в настройках категории, а они все равно не высвечиваются... Что еще надо сделать?
Теперь тебе надо редактировать дневник, добавляя свои старые сообщения в категории
0
02.01.2009
Ответить
Спасибочки!!! Сейчас буду пробовать. Спасибо, что ответила, а то я уж думала, что все отдыхают.
0
02.01.2009
Ответить
Машуль чет я ниче опять не пойму. Где редактировать, в настройках? А там где?
0
02.01.2009
Ответить
Здорово!!! Вот это уж точно для тупеющих... декрет наверно повлиял... Я же это видела, но не понимала, почему не делается, а у меня тогда еще катерий не было. Теперь все ясненько. СПАСИБОЧКИ!!!
0
02.01.2009
Ответить


